Письмо. Росиянская Вертикаль затрещала по швам. Президентские выборы под вопросом

Росиянская Вертикаль затрещала по швам и грозит обрушиться на головы холуев и псов медвепутинского режима уже в самое ближайшее время. Очередного триумфа с выборным лохотроном у кремляди не получилось. Путин со своим шутом-аватаром Медведевым выглядят жалко и неуверенно, вещая с экрана о достоверности и законности прошедших выборов.

altВашингтонский обком отправил Кремлю «черную метку» из уст госсекретаря Хиллари Клинтон, заявившей, что прошедшие в РФ выборы «не были ни свободными, ни демократичными». Знаковый политический индикатор Горбачёв провещал о том, что выборы нелегитимны и их результаты нужно отменять. Даже верный кремлёвский папаша Зю, проанализировав общественные настроения, ярко отраженные в сети интернет, заявил о нелегитимности прошедших выборов. С нетерпением ждём заявлений более продвинутого кремлёвского шута Жириновского.

Он пока молчит, наверное, ведя активные консультации в Администрации Президента, но его заявления будут как всегда интереснее. Возможно даже он объявит об отмене мартовских выборов Путина и о предполагаемом персональном составе некоего Переходного Временного Комитета, которым кукловоды попытаются успокоить теряющий терпение народ и стабилизировать всё сильнее раскачивающуюся вертикаль. Есть все основания полагать, что плотину уже прорвало, но мы ещё не видим накатывающуюся лавину воды. Кремлёвские кукловоды её уже увидели.

Это видно и по вертолётам, вывозящим с Лубянки документы и по первым кремлёвским крысам, уже публично признающим фальсификации, и даже по поведению полицаев на митинге 10 декабря на Болотной площади. Кремлевские "старцы" сейчас подбирают приемлемый переход к постпутинскому периоду. Достаточно ли будет просто убрать Путина, или для стабилизации ситуации и выпуска пара у раздраженного народа «Национального лидера» нужно будет насадить на кол на Красной площади.

Количество людей, собравшихся 10 декабря 2011 года на Болотной площади и прилегающих улицах и набережных шокировало и повергло в ступор обожравшуюся и обнаглевшую власть. Оценки колеблются от 60 до 80 тысяч. Не столь важно, что формальными организаторами митинга выступила еврейско-либеральная солидарность «Солидарность». На первый Русский марш 2005 года разрешение тоже дали не националистам, а прокремлёвским патриотам – «Евразийскому союзу молодёжи», до которого никому не было и нет никакого дела.
alt
Русским националистам никаких подобных разрешений не дали бы. А немцовым-шендеровичам – пожалуйста. Кремлядь знает своих врагов, знает, кого нужно действительно бояться, а кем можно манипулировать. Нужно понимать, что собравшиеся в «Солидарности» бывшие ельциноиды – часть одной из кремлевский группировок. Их чуждость русскому народу, русским интересам и генетическую русофобию надо всегда иметь в виду.

altОднако, не стоит опасаться, что еврейские либералы, поднятые 10 декабря как грязная пена мощной волной, удержатся на гребне этой волны. Ни еврейские либералы, ни засветившиеся на Болотной провокаторы от Русского движения Поткины-Крайлины не смогут возглавить пробуждающийся русский народ. Доверия к ним у русских однозначно нет и не будет. Волна пошла, она нарастает стремительно.

Если 10 декабря умеренные русские лишь протестовали против очевидных фальсификаций партии власти, то завтра массы возглавят действительно радикальные русские националисты. И их удовлетворит только полное возмездие за геноцид русского народа. Они не согласятся на меньшее, чем Святая Русь, мощная и страшная для врагов Христа и русского народа, включающая в себя все отторгнутые русские земли.  Русская власть, и Русская справедливость, и Русское Возмездие.

Вспомните законы революционного развития ситуации. Кто из лидеров февраля 1917 года остался в октябре 1917 года?! Бывшие ельциноиды и ассоциация российских евреев «Солидарность» не сможет быть во главе даже отправки Путина на "покой". Новый переходный Комитет возглавят псевдопатриоты-государственники и леваки из менее заметных кадров сегодняшней номенклатуры. С большой вероятностью туда включат неких людей, имитирующих русский национализм. Сколько они продержатся? Очень недолго.

Очевидно, что борьба под кремлёвским ковром идёт сейчас очень острая. И не понятно трупы представителей какой из группировок начнут вываливаться из-под него первыми.

Новый политический год в России начался 10 декабря. А ещё вернее 20 ноября, когда на массовом мероприятии «бой Емельяненко-Монсон», пожелавший поздравить Федю «Любимый лидер нации» был впервые публично освистан русской публикой. Пелена спала с глаз, количество перешло в качество, процесс пошёл, лёд тронулся. Дальше нужно успевать реагировать на ситуацию.

Начавшееся время "слива" путинской кодлы в своих предыдущих ранее называли Промежуточным этапом.

Главная цель промежуточного этапа – максимальное ослабление и дезорганизация силовых структур РФ. Именно эти структуры (и прежде всего, МВД и ФСБ) являются главными врагами русского народа и Русского национально-освободительного движения. Также задачами промежуточного этапа является всемерное способствование максимально жёсткому взаимоуничтожению и максимальному взаимному ослаблению кремлевских группировок. Необходимо всячески усиливать антагонизм между еврейскими либералами и путинскими силовиками. При этом нужно не допустить или максимально снизить участие сил Русского движения и русских вообще на стороне какой-либо из русофобских кремлевских группировок.

Еврейские либералы в своей борьбе за власть над русским народом раскачивают лодку и делегитимизируют власть. Мешать им в этом не нужно. Помогать - тоже.
12 декабря 2011 Просмотров: 3 675