Молчанием предаётся Бог. Сатанинское кощунство в газете "Аргументы и факты"

altПРОМОЛЧИМ ИЛИ ПОДСТАВИМ ПРАВУЮ?

 

Ударили не по щеке – в самое сердце вцепились зубами! Предел кощунства, надругательством над православной святыней в № 51-м уходящего года продемонстрировал на первой полосе еженедьельник «Аргументы и факты». На тебе, читатель, игрушку и повесь на ёлку – шарик на красном бантике. Шарик не простой – сатанинский! Драконом повержен Георгий Победоносец, православный святой, хранитель нашего воинства, небесный защитник православных земель. Поругание, осквернение иконы. Георгий Победоносец перевёрнут вниз головой – маленький, ничтожный, а дракон величественный, могучий. Известно, когда сатанистами служатся мессы, в атрибутике используются православные символы – перевёрнутые распятия Христа, иконы.

Стоят даты – 2011 – 2012, а над ними крупно – РОССИЯ. Россия повержена? Дьявол воцарился на трон?! И он уже празднует победу? Когда уничтожали православную Сербию, то её враги на снарядах и авиабомбах писали – «С Христовой Пасхой вас!» Здесь же наглое торжество – Россия повержена без снарядов и авиабомб! Сломлен дух, уничтожено православие – встречайте антихриста…

Мне вместе с миллионами православных интересно, как на такой выпад прореагируют Президент, правительство нашего государства, лидеры различных партий, кандидаты в президенты? Что скажет по этому поводу депутаты Государственной Думы? Собянин, мэр Москвы, столицы России, на гербе которой Георгий Победоносец на коне, поражающий змия?

Представить трудно, какое бы потрясение в мире произошло, если бы с такой уверенностью в свою безнаказанность плюнули в лицо исповедующим ислам, иудаизм, католицизм, буддизм…

Что тогда значат всекрасивые слова о возрождении России, её духа? Мы соглашаемся с попранием памяти положивших жизнь за другие своя, воевавших под штандартами с изображением Святого Георгия? Мой дед по отцовской линии был кавалером одного Георгиевского креста, а дед по материнской линии, донской казак Крючков с четырьмя Георгиями вернулся в станицу. Эти богатыри земли русской были в каждом селе, городе, каждой станице – гордость, пример для подражания на многие века вперёд. Отрекаемся от своих дедов и прадедов?

Кто остановит шабаш устраивающих пляску дьявола над нашими святынями? Два с половиной миллиона тираж «Аргументов и фактов» - они уже захватили информационное поле страны. Депутаты областных дум всех регионов, не промолчите – поддержите глас протеста своих избирателей. Должна ли эта газета впредь распространяться по подписке и в розницу? Заведёт ли Генеральный прокурор Российской Федерации уголовное дело за оскорбление религиозных чувств миллионов православных? Оставить без ответа поставленные вопросы и не дать должную оценку произошедшему кощунству – поощрить дальнейшее наступление тёмных сил. Пробный камень с Сербией – удался! Второй пробный камень – арест архимандрита Ефрема, настоятеля Ватопедского монастыря на Афоне… Звенья одной цепи…"

Эдуард Ефремов
,

корр. газеты «Сельская жизнь».
Воронежская обл.

alt
1 января 2012 Просмотров: 12 019