2 июня 2012
Враги внутри Церкви: член модернистского движения “Даниловцы” – участница кощунства в храме Христа Спасителя
Участница кощунства в храме Христа Спасителя Мария Алехина была членом движения последователей о. Петра (Мещеринова) “Даниловцы”.
Это выясняется из положительной характеристики, выданной 12 марта 2012 г. председателем правления “Даниловцев” А.В. Боженовым Алехиной, арестованной 3 марта по делу о кощунстве в храме. Об ее участии в работе модернистского движения в справке сказано, что Алехина характеризуется как ответственный и надежный человек, пунктуальный, конструктивный и отвечающий за себя и за свою работу волонтер.
К сожалению, через “Даниловцев” М. Алехина получила возможность проводить творческие и развивающие занятия с детьми в Детской психиатрической больнице № 6 в Москве с сентября 2010 по январь 2011 г.
Напомним, что бывший руководитель “Даниловцев” Ю. Белановский подписал письмо в защиту кощунства в Храме Христа Спасителя, инициированное прихожанами храма Успения в Газетном переулке.

|
Кол-во просмотров:
2714
На Главную страницу
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный
пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под
своим именем.
Другие новости по теме:
Попали под раздачу. Елочки “Ночных волков” обойдутся налогоплательщикам в 3 ...Защитник кощунства награжден за “веру и верность”Кощунство в годовщину кощунстваМодернисты против ЦерквиПри храме Чаплина состоится концерт рока, фолка и блюзаВ канун праздника Успения Пресвятой Богородицы Предстоятель Русской Правосл ...“Татьянин день” снова в униатском храмеКаждый желающий может поклониться частице пояса Богородицы без очереди