За самооборону от бешеного азиата девушка может получить срок

За самооборону от бешеного азиата девушка может получить тюремный срок. Накануне стало известно, что Татьяне Кудрявцевой, которая убила узбека, пытавшегося ее изнасиловать, предъявили обвинение в убийстве.

Как сообщает Lenta.ru, 1 июля москвичка Татьяна Кудрявцева возвращалась домой из похода за грибами. Около платформы "Радищево" Солнечногорского района к ней пристал выходец из Узбекистана. По словам Кудрявцевой намерения узбека были вполне конкретны: он силой оттащил свою жертву подальше от людных мест и принялся приставать.

Отбиваясь от насильника, женщина смогла достать нож, с которым она ходила за грибами, и ударила подонка. Насильник потерял равновесие и упал в расположенный рядом овраг, однако жертву он также утащил с собой. Уже на дне оврага азиат попытался задушить Кудрявцеву, однако из-за полученной ножевой раны потерял силы. Тогда пострадавшая сумела вырваться и вызвала помощь по мобильному телефону.

По итогам происшествия было возбуждено уголовное дело. Действия по защите от бешеного азиата квалифицированы следствием по ст. 105 УК РФ "Убийство".

9 июля 2012 Просмотров: 10 470