Об интеллектуальном растлении детей и молодежи в современном мире (ВИДЕО)

Растление и разврат детей в современном мире – нередкое явление, основной целью которого является насильственная замена мировосприятия ребенка и рост сокращения рождаемости. 

 

Разврат и растление – не единичные явления, они применяются повсеместно, оказывая давление на вашего ребенка. Хотите этого избежать? Для этого посмотрите этот фильм, который ответит на большинство ваших вопросов, даст пищу для ума и поможет оградить вас и ваших близких от вредного влияния современного общества, позволит вам быть максимально бдительными и внесет посильную лепту в правильное и гармоничное воспитание ребенка.

 

Если вы желаете подарить своему ребенку счастливое детство, то вам нужно максимально ограничить эти вредные влияния. Разврат и растление современной молодежи – важная проблема, которой в наше время уделяется, к сожалению, недостаточное внимание.

 

В данном фильме не будет упоминаться Ален Даллес, масоны и прочие организаторы геноцида наших народов. Здесь коротко и с наглядными примерами показано как деструктивное мышление закладывается в подсознание наших детей (ну и в нас, взрослых, тоже).Пропаганда секса, распущенности, вседозволенности и насмешки над тем, что было свято поколение назад - вот то, что ежедневно обрушивается на детский мозг. Журналы, телевидение, реклама, даже мультфильмы!!! Кто из вас задумывался всерьёз, что " Шрек" и " Красавица и Чудовище" бьют по неокрепшей психике не хуже бутылки пива?

 

Этот, не такой уж длинный документальный фильм, обязательно нужно посмотреть всем, кто завёл ребёнка, собирается или просто планирует жить.


24 января 2024 Просмотров: 27 730