Антихристовы куклы "рулят" Россией

В России честный министр здравоохранения. Она публично признала, что ей задачи ставят международные организации. Получается так, что в России министрами командуют из Вашингтона и это уже официально признается. Тогда понятно, кто реформировал образование, вводит ювеналку. Все по указке Вашингтона, а правильнее сказать - Мирового правительства. Несомненно, что и мендельпутины есть просто куклы в руках слуг антихриста.


Глава Минздрава против возмездного донорства в России


Донорство и трансплантация тканей человека не должны становиться предметом торговли в России, сообщила журналистам в среду глава Минздрава Вероника Скворцова в ходе открытия крупнейшего Центра крови на базе Первого МГМУ имени Сеченова.

Она напомнила, что Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) поставила задачу перейти к 2020 году во всем мире только на безвозмездное донорство.

«Мы развиваем клеточные технологии, впереди нас ждет принятие закона “Об обращении клеточных продуктов”, а следующий закон — по донорству и трансплантации тканей. Мы должны понимать, что надо исключить ситуации, когда человеческий материал будет предметом торговли. Именно поэтому основной принцип, который мы прописали в законе о донорстве крови, — это принцип безвозмездного добровольного донорства», — сказала она.

 


https://news.mail.ru/politics/11882365/?frommail=1

6 февраля 2013 Просмотров: 7 604