Разговор по душам о земном и небесном. Пресс-релиз

15 октября в 19.00 в магазине «Новый книжный» на Сухаревской состоится встреча с поэтом и писателем Натальей Черных, где она представит свою новую книгу «Сокровища святых. Рассказы о Святости».

 

Герои книги, а это не только небесные заступники и покровители, священнослужители,  но и простые люди, живущие с верой в душе, принимают все испытания судьбы смиренно и кротко, уповая на Божью мудрость, не сопротивляясь обстоятельствам.

 

Каждая глава  книги повествует не только о жизни святых, но и параллельно о происходящих исторических событиях, которые сопровождаются философскими комментариями автора. Описание памятников культуры и архитектуры дополняют прекрасные иллюстрации. Книга адресована не только тем читателям, которые давно интересуются темой религии, но и тем, кто увлекается историей, психологией и философией.

 

Книга рекомендована Издательским Советом Русской Православной Церкви. 

 

Познакомиться с автором и поговорить по душам приглашаем 15 октября в 19.00 в «Новый книжный» по адресу: м. Сухаревская, Малая Сухаревская пл., д. 12, ТЦ «Садовая Галерея».

 

Наталия Черных родилась на Южном Урале, училась во Львове, с 1987 года живёт в Москве.


В 1990 году дебютировала в самиздате  сборником стихотворений «Абсолютная  жизнь», в 1993 г. состоялась первая официальная  публикация стихов Черных — в парижской  газете «Русская мысль».


В 1996 году в издательстве «АРГО-РИСК»  вышла первая книга стихов Черных «Приют».


Весной 2001 года Наталия Черных стала  лауреатом II Свято-Филаретовского конкурса религиозной поэзии.


С 2005 года — куратор интернет-проекта «На Середине Мира», посвящённого современной русской поэзии.


В 2008 году Черных выпустила книгу  очерков «Уроки святости: Как становятся святыми».


В 2013 г. в  издательстве «Эксмо» в серии «Религия. Рассказы о духовной жизни» вышли 2 книги Наталии «Остров любви: Рассказы о Церкви» и «Сокровища святых: Рассказы о святости».


Контактное лицо: Абрамова Елена

 

pr-менеджер сети магазинов «Новый книжный», тел.  (495) 780-58-30 доб. 40-48

 

e-mail: pr@bookcentre.ru

3 октября 2013 Просмотров: 3 568