ГЛОБАЛИЗАЦИЯ - «ПЕРЕСТРОЙКА» ЧЕЛОВЕКА В БЕСА. Под редакцией А.Добычина. (скачать для распространения)


Скачать в формате Word для распространения: globalizaciya-perestroika-cheloveka-v-besa.doc [40 Kb] (cкачиваний: 795)



Дорогие православные соотечественники!


Сегодня весь мир, как и наше Отечество - Россия, находятся на пороге апокалипти­ческого катаклизма.

 

К концу 2013 года десяткам миллионов жителей страны уже присвоены цифровые имена (ИНН, СНИЛС) - основное содержание печати антихриста. Насильственное кодирование - акт, так называемой, глобализации — это облава, пленение и угон людей во всемирное элек­тронно-сатанинское царство - царство духовной и физической смерти, возглавляе­мое мировым масонским правительством. Это то, что делали немецкие фашисты на оккупированных территориях в Великую Отечественную войну, насильственно угоняя русских людей в свои концлагеря.

 

Готовящееся глобальное царство - это будет неслыханный всемирный Бухенвальд или Освенцим. Апокалиптические, социологические и физико-технологические анализы православных ученых, публицистов и богословов гово­рят о том, что в режиме глобализации, т.е. во всемирном царстве антихриста, изме­нится смысл, суть и само существо человеческого бытия, и самого человека, в корне противоречащее как самому Промыслу Божию о человеке, так и просто вся­кому здравому смыслу.

 

Жизнь во Христе сменится жизнью в сатане. То, что сегодня мы видим в окру­жающем нас осатанелом мире - это еще только цветочки будущего царства анти­христа, где безблагодатный облик его насельников, возможно, превзойдет повадки варанов - всепожирающих хищников, обитающих на восточных островах Индонезии.

 

Жизнь человека в заключительном периоде истории «измов» - католицизме, протестантизме, капитализме, материализме, марксизме, коммунизме, социализме и оккультизме - глобализме - станет антижизнью, невиданным доселе кошмаром, о котором, возможно, не мечтали ни большевики во главе с Лениным, ни фашисты во главе с Гитлером и Гиммлером, осуществлявшие планы антихриста, ни другие монстры зла.

 

Это будет, пожалуй, биомасса бесноватых новых, еще более бессмыс­ленных галатов, пресловутых «физических лиц», лишившихся животворящей Бо­жественной силы и евангельского света, где будут применены самые новейшие и изощреннейшие «достижения» диавольской науки по ликвидации образа Божия в человеке. Человек, принявший печать антихриста - это уже будет не человек, тво­рение Божие, а существо, сработанное сатаной с его клеймом на лбу: «сделано в царстве антихриста».

 

«Перестройка» России, как ее окрестили противники Православия, есть ни что иное, как третий по счету в XX веке штурм Православия Святой Руси - Церкви Христовой, с целью уничтожения носителей истинной веры - Православной - русского народа, как земного института подготовки христиан к Вечной блаженной жизни.

 

Первая мировая война, трансформировавшаяся в революцию, была первой ата­кой против нее, а Великая Отечественная - второй. Вся тысячелетняя история нашего Отечества - это почти непрерывная война антихриста против Русской Церкви Христовой, которая закончилась в конце прошлого тысячелетия захватом, разделом и покорением в 1991 г. нашего государства - ограды церковной. Церковь сегодня оказалась, можно сказать, один на один со своим врагом — антихристом.

 

Разве не является эта непрерывная борьба против Православной России лучшим доказательством истинности нашей веры - веры Православной.

 

Сегодня враг уже перетягивает и наш православный народ из Церкви Христовой в церковь антихриста, которой является строящееся глобальное или всемирное электронное царство антихриста, где вместо животворящей благодати Божией лю­ди будут жить под воздействием мертвящей силы диавола. Вот в чем смысл Горбачевско-Ельцинской «перестройки» - в перестройке мира Божия в мир сатаны с ан­тикрещением - присвоением цифровых имен (ИНН, СНИЛС) и затем печати антихриста - ставленника диаво­ла. И это, пожалуй, станет причиной начала третьей и последней мировой войны.

 

И сегодня, братья и сестры, на наших глазах происходит смена царств, смена ми­ров и смена богов. Народ безрассудно и без зазрения совести сменяет свое Отечество - Святую Русь - на царство антихриста. Обезбожившиеся люди, в том числе и мно­гие православные, потерявшие веру, страх Божий и духовный разум, массово пре­дают Бога, Отечество и свои души в руки сатане, меняют царство - Святую Русь - на царство бесов, мир Божественного света - на мир тьмы, чуждый русскому пра­вославному духу, мир Истинного Бога и Спасителя нашего Иисуса Христа - на цар­ство чуждых «богов» - диавола и его клевретов бесов, к которому идут безпрекословно, как кролик в пасть удава.

 

Сегодня, спустя более тысячи лет, происходит второе великое переселение наро­дов - теперь в «страну далече», в мир диавола, в мир погибели.

 

Глобализация и электронизация - это, если хотите, еще и всемирный «выпускной экзамен» роду человеческому по Апокалипсису, по вере в Бога. «Экзамен» оканчи­вающим земную жизнь, земной «университет» с выдачей «диплома»: одним - небо­жителя, другим - адожителя. Одни получают «диплом» овец, другие - «диплом» козлищ, как об этом сказано во святом Евангелии о Страшном Суде Божием. То есть электронизацией и чипизацией будет выдана «путевка в жизнь» (в какую?) рожденным революцией: бывшим октябрятам, пионерам, комсомольцам, коммуни­стам и прочим атеистам, окончившим в свое время «школу коммунизма», школу, в которой из нас, православных христиан, «инженеры человеческих душ» «отгрохали новейшую тварь» - «электорат» антихриста. Это экзамен на веру и верность Богу.

 

Итак, кто пойдет вслед иных «богов», т.е. бесов, тот... Электронизация - это пред­варительное следствие перед Страшным Судом Божиим по выяснению, по уста­новлению - кто есть кто, после которого тот, "...кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою, тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем; и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его." (Откр.14:9-11)


И далее, принятием УЭК, паспорта с чипом мы предаем диаволу, антихристу, не только себя, но и истинную веру - Православие, Христа Бога нашего и наше Отече­ство - Русь Святую. А оно, наше Отечество, - это Царство Божие на земле. Оно со­здано Богом для хранения Истины. Это место подготовки людей через веру в Бога к Вечности. Православие - это душа России. Если мы ее предадим, то что это будет?! А будет то, что нас постигнет судьба Византии, судьба американских индейцев. Ибо предав веру и Бога, мы теряем благодать Божию, силу Духа Святого - а это щит и меч России.

 

Вспомним завещание свв.равноап. Мефодия и Кирилла славянам: «Вы приняли безценный дар - Святое Православие. Храните его. Если вы ослабнете в Православ­ной вере, вас одолеют враги ваши, и вы станете их рабами».

 

Оказавшись в сегодняшнем бедственном положении, создавшемся вследствие восьмидесятилетнего противоцерковного террора, мы, православные, должны при­ложить все усилия против загона нас в эту сатанинскую кошару, в это волчье лого­во. Для этого нам нужно усерднее молиться, не пропускать без причины церковных служб, соблюдать посты, почаще исповедываться и причащаться и призывать к этому наших заблудших единоверцев. И тогда, чтобы врата адовы не одолели Цер­ковь Христову, Господь пошлет избавление «малому остатку» от этого неописуемо­го сатанинского кошмара.

 

Да избавит нас Господь Иисус Христос и Пресвятая Богородица от надвигающе­гося царства антихриста! Аминь.

 

 

Скачать в формате Word для распространения: globalizaciya-perestroika-cheloveka-v-besa.doc [40 Kb] (cкачиваний: 795)

24 октября 2013 Просмотров: 14 119