УКРАИНА. ВАЖНО!!! НУЖНЫ НАШИ АКТИВНЫЕ ДЕЙСТВИЯ! ВОТ ОНИ - ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ! (ВИДЕО)

Дорогие отцы, братья и сестры!


Сейчас ведется настоящая информационная война!


В наше время - она важнее реальной! Если мы её проиграем, мы "проиграем" Русь!


Сейчас не время для критики украинской власти. Нравится она нам или нет - не важно!

Мы боремся не за нее, а за наше будущее!


Просим всех не лениться и рассылать ссылки на этот и другие подобные материалы везде,

куда только можно: по соцсетям, друзьям, знакомым, форумам, чатам (в т.ч. заграничным).


ВСЕ НА ФРОНТ !


Помоги нам Господи!


 

Не для оправдания кого бы то ни было, а истины ради, т.к. двойные стандарты - недопустимы.


В Киеве во время разгона и усмирения евромайдана, подразделения "Беркута" применили силу. Тоже самое они теперь уже точно были вынуждены сделать на ул. Банковой. Безусловно это всегда скорбно видеть, когда люди избивают друг друга. Но, что хотелось бы здесь отметить.

 

Евросодомские чинуши весьма резко отреагировали на применение силы "Беркутом" и даже потребовали провести расследование и наказать виновных силовиков. ЕС-совские представители говорили, что вот у нас, мол, тоже люди проводят мирные манифестации и майданы, но к ним не применяют меры физического насилия, т.к. у нас демократия и люди имеют право на свободное выражение своей политической воли. Американские тоже там что-то по этому поводу возмущались.

 

А теперь давайте посмотрим как мадридская полиция обращается с мирными людьми на мирном майдане: беззащитными стариками и женщинами. При этом нужно учесть, что в стражей порядка в это время не кидали "коктейли молотова" и не наезжали бульдозерами. Люди держали в руках только хиленькие плакатики форматом А4, а не железные прутья, как спортивный молодняк на майдане в Киеве.

 

 

Евромайданщики, вы все еще хотите в Европу?

 

Ну как? А как полицай "по-милому" с беззащитной молодой женщиной обошелся!

 

Предлагаем посетителям портала для украинских евромайданщиков в комментариях сделать подборку видео с "добрыми и ласковыми" еуэропейскими полицаями.

 

Кстати, не помним где, а искать некогда, но видели несколько роликов о действиях полицаев в США - оплоте демократии и защиты прав человека. Это вообще было нечто! Они просто шли шеренгой по улице и избивали простых людей. Причем это были просто бездушные машины, которые убьют и глазом не моргнут.

 

Эту подборочку мы сможем потом и т.н. оппозиционерам, типа боксера Кличко, подарить, который на камеру говорил, что он много жил заграницей, но таких зверств, как на майдане в Киеве, не видел.


А вообще, в сегодняшней ситуации, вся сила оппозиции, которой они затаскивают людей на Майдан в Киеве - заключается только в их истериках, что "Как это так?! Против простых мирных граждан спустили "Беркут", который жестоко избил мирных беззащитных людей?! Это оставлять просто так нельзя! Нужно всех уволить и дружно уходить в добрую, цивилизованную, демократическую Европу."


Только на этих тонких чувствах справедливости и обиды они играют с простыми доверчивыми и честными людьми. Больше никак! Ну вышел бы народ на Майдан, ну отказали бы ему с прогулкой в ЕС, ну постоял бы он недельку - и пошел бы по домам. Без силовой провокации ничего бы не вышло!


Так вот, если сейчас показать людям, что в ЕС, а особенно в США - якобы оплоте демократии, людей избивают также и даже жесточее, чем у нас, то наш обыватель посмотрит и скажет, как обычно, "да пошло оно всё... И там простой человек такое же "ничто", как и у нас..."


Эти видеоролики с ютуба со зверствами ЕСсовских и американских полицаев хорошо бы по телеканалам показывать, да по-чаще. И обязательно по кругу пустить на большом экране на Майдане в Киеве, чтобы наши хотетели в демократический Евросодом, увидели, что их там ждет.


Здесь главное сейчас - не оправдывать "Беркут" и не искать у него виновных, а показывать какова ситуация там, куда все эти обманутые люди рвуться. А не станет у оппозиции людей, она сама по себе сдуется. Её тело и мощь - в людях, большой толпе.


Передайте там, кто может, кому надо. Может и заинтересуются. Это же не сложно - установить большой экран на Майдане и запустить такую видеоподборку. Только с указанием большими буквами страны, где происходит действие, и адресов на youtube, чтобы прямо на Майдане люди могли через свои гаджеты убедиться, что это правда (конечно ессовцы постараются ролики быстро в сети удалить, но у нас-то они остануться сохраненными).

 

Может эти меры и не помогут полностью проблему решить, но все равно какой-то результат положительный будет. Все равно многие простые люди поостынут.

 

Было бы хорошо, если бы и другие инет-ресурсы подключились. Не для оправдания насилия, а для того, чтобы Евросодомским чинушам - в нос сунуть, и нашим, обманутым ложными надеждами, людям - показать.


А вот они - мирные евромайданцы. Настоящие боевики.

(А еще жалуются на силовые действия "Беркута". В демократической Европе этих мирных митинговцев просто бы расстреляли !)



 

ИЗ ДОСТОВЕРНЫХ ИСТОЧНИКОВ



США ФИНАНСИРУЕТ КЛИЧКО - НОВОГО "ЮЩЕНКО"! ИСТИННОЕ РЫЛО ОППОЗИЦИИ.


ДЛЯ НЕЕ ПРОСТЫЕ ЛЮДИ - НИЧТО!


Пока простые евромайданцы мерзнут на Майдане-2013 за европейское будущее, в Верховной Раде уже полным ходом идет подготовка к судьбоносному 2015 году, а точнее -  «ударному». Происходит «перезагрузка» по-кличковски.

 

Получив неограниченное финансирование из США, Кличко активно скупает народных избранников. Сколько будут стоить новые приобретения Виталия Владимировича точно не известно. Однако в «УДАРе» говорят, что за вхождение в партию депутатам предлагается до 6 млн. грн. (более 730 тыс.$)

 

Один из депутатов о причинах активизации парламентской суеты заявил следующее: «Я вас удивлю, но депутаты периодически меняют фракции. Вовремя предать - это не предать. Если депутаты выходят из одной фракции в другую - это означает, что в одной фракции они уже свои финансовые вопросы порешали и пошли решать их в другой фракции. Никакой катастрофы не происходит».

 

Странной кажется такая циничная философия предательства. Понятно, что собственным интересам депутаты не изменяют, однако они изменяют избирателю, который голосовал за них. От источника близкого к Кличко стало известно, что сейчас в его списке уже находятся около 20 народных избранников, которые планируют таким образом «отбить» потраченные на выборы кровные. Сейчас Кличко ведутся тайные переговоры с остальными, способными на предательство.

 

Благодаря американским деньгам «УДАР» сейчас раскручивается на полную. Запад воспринимает чемпиона мира как «своего». Кличко новый "Ющенко"!

 

Более того, в штабе лидера «УДАРа» работают специалисты по США, которые активно занимаются раскруткой боксера. При такой «ударной» «перезагрузке» с приближением президентских выборов в Раде может значительно увеличиться количество перебежчиков, а возможно даже появятся новые депутатские группы влияния.

 

Похоже Виталий Владимирович, под четким руководством США, задался целью сформировать на базе партии «УДАР» новое парламентское большинство. Удачными ли будут капиталовложения в новые "покупки", принесут ли перебежчики политические дивиденды Кличко - пока неизвестно. Доподлинно известно лишь то, что объединенная оппозиция разъединилась и уже активно начала делить президентское кресло.

 

А простой, обманутый народ, мерзнет на Майдане-2013, даже не подозревая, что он уже предан и продан и является лишь средством - пушечным мясом для т.н. оппозиции, якобы, ратующей о его интересах.

 

Очнитесь люди!!!


8 декабря 2013 Просмотров: 15 612