Пресс-служба ДНР: В г. Краматорске был обстрелян один из патрульных истребителей ВВС Украины (ВИДЕО)

В г. Краматорске был обстрелян один из патрульных истребителей ВВС Украины. На борту находилось порядка сорока человек, одетых в военную форму без опознавательных знаков.

 

Им удалось скрыться в окрестной лесной зоне. Над городом барражирует несколько вертолетов и два самолета. Местные жители жалуются на плохую работу интернета и перебои с мобильной связью.

На железнодорожной станции Донецк-2 обнаружен грузовой вагон с пометкой «радиационная опасность». Об этом сообщил местный пенсионер-железнодорожник, хорошо знающий о том, что через Донецк не проходят железнодорожные маршруты, предназначенные для транспортировки ядерного топлива. Есть версия, что содержимое вагона предназначается для сгруза в недавно закрытую шахту.


На блок-постах возле Славянска  идут бои между сторонниками ДНР и людьми в неизвестной военной форме. В самом городе обстановка относительно спокойная.

ДРН окончательно признали в Шахтерске, Торезе, Селидово, Снежном, Украинске, Горняке и ряде других городов Донецкой области.

В Марьинке неизвестные люди сняли флаг ДНР со здания городского совета, угрожали мэру города физической расправой. В настоящее время в город выехала группа добровольцев ДНР для полного выяснения всех деталей и оказания поддержки местному населению.


 

15 апреля 2014 Просмотров: 5 722