Майдан: заклание агнца на жертвеннике войны в прямом эфире

По данным украинских источников, в ночь с понедельника на вторник на Майдане в Киеве планировалось убийство кандидата в Президенты Украины Олега Царева …

 

Обращаю ваше внимание на ряд небезразличных для православных христиан обстоятельств.

 

Сие событие произошло на Страстной Седмице - сразу после входа Господня в Иерусалим. Киев, к слову, святые называли русским Иерусалимом. Истязание Олега Царева - настоящее беснование - причем не только непосредственно осуществлявших, но и всех жителей прокаженного города - журналистов с кучей камер, милиции, отсутствовавших врачей. Со стороны присутствующих - ни одного слова милосердия и жалости. Настоящие «порождения ехидны».

 

Олег знал, чем ему грозит поездка в «новый Иерусалим». Ехал он туда исключительно со словами примирения, мира, попытки преодоления войны и, что характерно, сохранения территориальной целостности украинского государства. Он обращался с посланием к жителям Центра и даже Запада, так сказать, ко всем язЫкам. Пригласил его на ТВ олигарх Фирташа, который втихаря пошел к местному каиафе - олигарху Коломойскому (руководителю всеукраинского и всеевропейского еврейских конгрессов) - и предложил тому привести беснующуюся толпу (к слову, во время избиения укронацистов Правого Сектора почти ни разу за несколько часов не переходил на украинську мову) для уничтожения Царева. Беснующиеся вопили, требовали убить во чтобы то ни стало, выдавали совершенно ложные обвинения и клевету. Был и такой момент: с него стянули одежду (включая штаны) - часть забрали, а часть разрезали (христиане понимают, о чем речь). А в конце совершенно избитого потащили к генеральному прокуратору Украины. Ну хоть не распяли...

 

Но, наверное, самое чудесное происходило в прокуратуре. Не менее беснующиеся, чем правосеки, журналисты бандеровских каналов, которые в прямом эфире снимали истязание человека, его, измученного и избитого, с обнаженным торсом. И - любой может посмотреть - через несколько минут после избиения бесноватыми, он говорит совершенно кротко и доброжелательно, говорит, что майдановцы не плохие, но обманутые, призывает к миру и готов перевернуть эту страничку.

 

В любом случае, теперь он - герой для многих. Более того, это дало мощный толчок для пробуждения и, что важно, объединения Юго-Востока. Олег уже избран таковым (а иуды из Партии Регионов уже призвали народ сложить оружие и сдаться на милость сатанистам: https://anna-news.info/node/15175).

 

Вновь добровольная жертва и принятие на себя удара прорвало правду и жизнь и дополнительную надежду на спасение Малороссии. Даже Запад вынужден был примолкнуть и им еще будет этот случай неоднократно предъявлен и их блудные уста заткнуты.

 

А эти нелюди безумствующие - как и их древние предки с общим отцом-дьяволом - сами себе подписали приговор: «кровь на них и их детях» (впрочем, покаяние остается для всех). И теперь весь мир, - во всяком случае, христианский - явственно увидел всю правду. Более того, есть надежда, что и на Западе и Центре Украины многие ужаснутся, одумаются и даже поддержат самого Олега.

 

Дай Бог!

 

Дмитрий  Куницкий

18 апреля 2014 Просмотров: 6 210