РУССКИЕ ПРЕДАЮТ РУССКИХ! ПОРОШЕНКО ПОЙДЕТ ДО КОНЦА! ПУТИН, ЧТО ТЕПЕРЬ СКАЖЕШЬ?

Вчера Путин встречался с Порошенко и заявил, что у последнего есть план по урегулированию сложной ситуации на юго-востоке Украины. Сегодня этот план был показан началом танковой атаки против мирных русских городов.

 

Также сегодня на инаугурации жидобандеровец Порошенко заявил, что на Украине единственным госязыком будет - украинский, Украина есть и будет унитарным государством, т.е. никаких разговоров о федерализации страны больше вестись не будет, что он готов подписать соглашение об ассоциации с ЕС, что Крым однозначно является украинским и т.д.

 

Так что никаких тем для переговоров с юго-востоком Украины у Порошенко не осталось. А это значит, что он будет вести дискуссию с русскими юго-востока Украины только с помощью бомб, снарядов, танков, авиации, армии. Он, как и обещал, будет уничтожать Донбасс до тех пор, пока не уничтожит всё русское население юго-востока.

 

И что теперь скажет господин Путин? Несомненно, что снова будет отшучиваться и обсуждать с Порошенко цену на газ. Вот так совершаются исторические предательства!

 

Господи помилуй!

 

А что же вы, русские России и Белоруссии?! Сидите на диванах и смотрите шоу под пивко и бутербродики с колбаской?!


Почему не поднимаетесь и не требуете от президента и власти решительных действий по спасению русских Украины? Почему не выходите на улицы городов? Ведь там же под снарядами и танками гибнут наши русские женщины и дети, мирные жители, которые не хотят жить в фашистском государстве!

 

За такое бездействие придется нести ответ и пред Богом и пред потомками. Несомненно, что наша теплохладность принесет на наши головы еще большие страдания нежели те, которые сейчас испытывают наши братья и сестры на юго-востоке Украины. И это не запугивания, а констатация факта.


После Украины огненно-кровавый молох обрушиться на Россию и, несомненно, на Белоруссию. Ведь Украина нужна была нашим врагам только как плацдарм для нападения на Россию! А в целом - нашему врагу необходимо уничтожить весь русский мир со всеми русскими. И, благодаря нашей теплохладности, ему это очень быстро удасться сделать!

 

Бог вам судья!

7 июня 2014 Просмотров: 19 784