Господь знает Своих. Интересный случай на войне

В Амвросиевке пожилые люди при обстреле собирались спуститься в погреб, но к ним в дом вломились 14 укросолдат, вышвырнули стариков на улицу и заняли их убежище. Минометная мина попала прямо в погреб и стала могилой для всех 14 карателей. Стариков лишь оглушило взрывной волной и поцарапало шифером с разрушенной крыши хозпристройки.


Нужны ли иные доказательства праведности этой войны для защитников Новороссии и пагубности для укрских фашистов?

 Между тем укрская фашистская армия продолжает творить беззаконие, с каждым разом усугубляя свое положение. По сообщению Комитета социальных коммуникаций ДНР, в Мариуполе нацгвардия сгоняет мирных граждан в группы, чтоб использовать их в качестве живого щита. Эту информацию подтвердил местный житель. Вчера утром (25.08.14) нацгвардия ходила по домам и отбирала гражданских. Их перегоняют к границам города (в направлении вероятных ударов армии ДНР). Таким образом нацгвардия готовит провокацию. Также в район п. Безымянный (возле Новоазовска) укр. блокпосты блокируют все передвижения мирных жителей (вероятно, готовят еще один живой щит из гражданских). Не пропускают даже людей, идущих пешком и без вещей. 

 

*    *     *


...Идут 14-е сутки моего "похода" и на вопрос: "Добро ли мы?" каждый для себя решает сам. В Новороссию приехало много разных людей из многих стран и с еще более разными мотивами! Для себя я решил, что приехал за правду, за веру, за честь, во имя РУССКИХ! И я несомненно "Добро"! Человеческое, сдав много позиций, совершило контратаку и заняло в моей душе все ключевые посты. <...> Остановлюсь на моменте, когда наших забирали на боевые позиции.

 

Количество людей, необходимых на фронт было ограничено до 60-ти человек "в добро". "Вольцы" записались 37 человек, из них 20 забрали на позиции. Я дико расстроился, что не попал в эту ДО. Некоторые парни пустили скупую мужскую слезу, от того, что остались в подразделении, а не поехали на фронт оружием отстаивать своё право называться РУССКИМ и защищать свой дом от фашистских захватчиков. Войны выигрываются силой духа, мощь оружия не так важна, как крепость духа, стойкость воли... И глядя на происходящее, когда враги плачут, уходя на фронт, испугавшись войны, мы плачем, не попадая на фронт! Желая дать бой дьяволу, спустившемуся на нашу землю! Итог этой войны ясен: "МЫ БЕЗУСЛОВНО ПОБЕДИМ!!!".


(Из письма добровольца Павла)

27 августа 2014 Просмотров: 8 567