Лоббистка абортов идет в Совет Федерации

Давний агент влияния Запада, глава российского отделения Международной федерации планирования семьи Лахова объявила о досрочном прекращении своей 24-летней работы в Госдуме в связи с тем, что теперь она рвется в Совет Федерации. Лахова планирует пройти в Совет Федерации в качестве сенатора от Брянской области и уже прошла в Брянскую думу.

Стремление Лаховой пойти на повышение, много лет отслужив в Госдуме на ниве продвижения в России детского секспросвета, абортов на поздних сроках, принудительной стерилизации бедных, говорит об очередном витке и усилении намерений международных организации по развязыванию в России программ сокращения населения.

 

Налицо усиление опутывания России паутиной агентов антисемейной политики. Немецкие католики-социологи сообщают, что Международная федерация планирования семьи, ставленником которой является Лахова, стала работать совместно с крупнейшей гомосексуальной организацией ILGA. Вместе с ООН, с Европейским Союзом, с аффилированными политиками, фондами, неправительственными организациями, СМИ, они самым активнейшим образом создают сеть международного влияния по продвижению гендерной идеологии и растления детей.

 

Необходимо приложить усилия и не допустить агента влияния Лахову, главу Российской ассоциации планирования семьи, в Совет Федерации, откуда и так довольно часто исходят антисемейные инициативы!

 

Давайте исследуем подробнее кандидатуру потенциального сенатора России, страны, которая хочет идти по пути суверенного развития.

 

Для краткой презентации используем часть информации из аналитической записки Т. А. Квитковской, Председателя Правления Общественного Комитета по правам человека.

 

В 1990 году Е.Ф. Лахова была избрана народным депутатом РСФСР, возглавила Комитета по делам женщин, охране семьи, материнства и детства.

 

12 декабря 1991 г., являясь членом Верховного Совета РСФСР проголосовала за ратификацию беловежского соглашения о прекращении существования СССР.

 

Одним из первых законопроектов, предложенных Лаховой, был в 1991 году был законопроект о принудительной стерилизации женщин по социальному признаку.

 

Законопроект не был принят, но Е.Ф.Лахова подготовила и стала проводить проект закона "О репродуктивных правах граждан и гарантиях их осуществления".

 

И этот законопроект поощрял аборты, стерилизацию населения « по социальным признакам», в том числе по бедности, давал свободу и неограниченные возможности сторонникам сексуального просвещения (на деле - развращения) детей, обеспечивал прекрасные условия для фирм-производителей презервативов.

Впрочем, чего можно было ожидать от человека, возглавлявшего российское отделение Международной федерации планирования семьи International Planned Parenthood Federation? В России это отделение получило название Российская ассоциация планирования семьи РАПС.

 

СПРАВКА: Международная ассоциация планирования семьи, центр которой находится в США, тесно сотрудничает с ООН, с Советом Европы, преследует политические цели – реализация программ сокращения населения со всеми вытекающими из этого последствиями – «прав» на аборт, на стерилизацию, на доступные контрацептивы, на детский секспросвет, на доступ детей и подростков к презервативам, пропаганда семьи без детей. Подробнее здесь.

 

Лахова и Российская ассоциация планирования семьи получают доступ к бюджетным средствам и совместно с Минздравом с тяжелые для всего российского народа годы занимаются рекламой стерилизации и контроля за рождаемостью.

 

Протоиерей Максим Обухов одну из своих статей о РАПС закончил следующими словами:

 

«Российская ассоциация "Планирование семьи", получая деньги из государственного бюджета, занимается развращением своего же народа. Что же получается: российская организация на государственные средства ведет антигосударственную политику».

 

Щедро оплачиваемая из-за границы кампания РАПС по внедрению идеологии отказа от деторождения поддерживалась бюджетами Минздрава, Минсоцтруда, Минобром. С 1992 года в России было открыто 300 государственных Центров планирования семьи. На программы РАПС только в 1994 году было потрачено 22.8 млрд рублей. В том же году на детей-сирот было потрачено 415 млн рублей, в 50 раз меньше. 

В 2003 году Лахова запрашивает уже 213 млрд рублей.

 

"Твой друг - презерватив" - так называлось пособие для первого класса школы, реклама которого широко шла в программах детских передач ТВ. 

Пособие по половому просвещению "Основы сексологии и семейной жизни" для школьников 5-11 классов предусматривало изучение тем от "Половой акт как акт межличностного взаимодействия" до "Сексуальные действия с животными", имея в промежутке множество тем типа "Анальный половой контакт" и "Орогенитальные контакты".

 

Лахова не только депутат, она еще и революционэрка. Противозачаточная революционэрка. Это она в 1997 году провозглашает лозунг "Единственная революция, которая нужна России - контрацептивная".

 

Спасибо ЛДПР, которая тогда остановила антинародную деятельность потерявшей человеческое лицо «слуги народа». 

Помимо игр для первоклассников "со сменой полового партнера", учебных пособий по гомо- и гетеросексуализму, актов раздачи бесплатных презервативов школьникам, Лахова прославилась как лоббист интересов транснациональных компаний в Госдуме. В частности, речь идет о "Шеринг", "Джонсон и Джонсон", "Проктер энд Гембл", "Органон" и др. 

Затем Лахова хотела узаконить терапию препаратами, изготовленными из человеческих эмбрионов, из абортного материала. Ей удалось провести через голосование новый закон о лекарственных средствах, согласно которому подобные препараты и противозачаточные средства называются "лекарства", а беременность рассматривается как болезнь, от которой надо лечить. К счастью, президент его не подписал. 

Являясь агентом влияния IFFP, Лахова на протяжении последних 20 лет периодически выступала инициатором того или иного антисемейного закона. 

Интересно, вся ее "славная" деятельность в бурные девяностые годы, за исключением ювенальной, не представлена на сайте Думы. По всей видимости, она "подчищена". Но шила в мешке в наш информационный век не утаишь.

Последним заметным шагом слуги не российского народа Лаховой был сбор подписей за создание в России Министерства детства. Возглавляя с 1993 года общественную организацию «Союз женщин России», вхожую во все международные феминистические союзы и институты гражданских прав, Лахова представила Президенту 430 000 подписей за это Министерство. Путин отказал.

 

Но неслучайным образом проект Министерства семьи России недавно был представлен на портале проамериканских неопятидесятников «Россия без сирот», ведущих в нашей стране «крестовый поход усыновления» вместе с Борисом Альтшулером. Пастор неопятидесятников Иван Иклюшин уже давно работает по теме российских сирот с Комитетом по социальной политике Совета Федерации.

 

Совет Федерации давно известен своими «героями» в области продвижения западных законов в наше общество, ратификаций антисемейных конвенций и пр. Проводившая недавно День скорби на Поклонной горе сенатор Валентина Петренко, имеющая номинально «материнскую» общественную организацию «Матери России» не так давно предлагала легализовать в России эвтаназию. От нее же исходила инициатива отбирать детей из родных семей за осмеяние. Она при этом является замглавы Комитета по социальной политике СФ.

 

Страшная компания грозит собраться в Совете Федерации, если общественность или Генеральная прокуратура РФ не остановят этих непотопляемых лаховых.

30 сентября 2014 Просмотров: 4 877