БЫСТРЫЙ ПУТЬ ПОРАЖЕНИЯ ДЛЯ НОВОРОССИИ: ДНР планирует ввести «социальные карточки»

Вот глобализация добирается и до Новороссии. Ополченцам важно понять, что подобные "инициативы" - дело богоборческое, за одно это Господь может попустить поражение. Так же как и в России только за эту глобализационную систему и недопущение гибели большинства человеческих душ Господь может попустить войну.

 

Самопровозглашенная Донецкая народная республика (ДНР) планирует ввести специальные «социальные карточки», которые будут играть роль удостоверений личности, заявил в эфире Первого республиканского канала ДНР премьер-министр Александр Захарченко.

 

«Вводим социальные карточки. Фамилия, имя, отчество. Код. И эта же карточка сможет служить средством оплаты услуг. На нее же будут начисляться заработные платы и пенсии», — рассказал Захарченко.

 

По его словам, выпуск таких карточек будет начат «вскоре после выборов (2 ноября, — прим.) при принятии закона Верховным советом». «Законопроект уже подан», — сообщил лидер ДНР.

 

Ранее Захарченко говорил, что ДНР будет вводить собственные паспорта, но позже признал, что это сложный процесс, который «займет не один месяц».

 

https://news.mail.ru/politics/19924598/

24 октября 2014 Просмотров: 5 835