Украина украла территории чужой страны

altУкраина является искусственным государством, которое необходимо держать под контролем международной общественности с участием России. Об этом в интервью «Комсомольской правде» заявил председатель партии «Великая Румыния», депутат Европейского парламента от Румынии Корнелий Вадим Тудор.


«Подписывая с Украиной договор о границах, Румыния держала в уме, что сама Украина - проект неокончательный, а значит, возможно все», - заявил румынский политик.
По его словам, Украина является искусственным государством, которое «держит румынские территории», в частности Северную Буковину (часть Черновицкой области современной Украины - ред.).


Корнелий Вадим Тудор назвал Президента Украины Виктора Ющенко «американским агентом фальшивой оранжевой революции» и заявил, что Украину «нужно держать под контролем международной общественности, безусловно, с привлечением России».


«Я ничего не слышал об украинской культуре, может быть, это моя вина. Украинцы, безусловно, тоже дети Божьи, но их терзает непомерная гордость, не поддерживаемая никакими историческими фактами. Мне не нравится, что в результате пакта Молотова - Риббентропа мои румынские братья и сестры - заключены в украинской тюрьме. Украина своровала территории чужой страны. И никто не может заставить меня уважать страну, которая не уважает международные законы», - заявил европарламентарий.

18 января 2010 Просмотров: 6 699