Пять главных опасностей новой гомосексуальной инициативы правительства Азарова под номером законопроекта 2342 (прилагаются образцы заявлений)

Меньше месяца назад, в Украине произошло неординарное событие - Правительством М. Азарова 19 февраля 2013 года был подан в Верховную Раду Украины очередной гомосексуальный законопроект, который теперь «без масок».

Итак, в чем реальная опасность и трагедия этого законопроекта?

Во-первых:

Впервые в Украине на законодательном уровне вводится понятие «сексуальная ориентация» (изменение статьи 2 Кодекса законов о труде). После этого, правительство и парламент, и всех желающих уже нельзя будет остановить от подобных и худших инициатив, а также предоставление дополнительных прав представителям сексменьшинств (к-примеру: усыновлять детей) и полного зеленого света для гомосексуалистов, лесбиянок и других видов нетрадиционных форм, не только разрушают семью, но и все основы здорового общества.

Во-вторых:

Вводятся беспрецедентные понятия на законодательном уровне, а именно: косвенная дискриминация, объявленный о дискриминации, подстрекательство к дискриминации, пособничество в дискриминации (ст. 1 и 5 ЗУ О принципах предотвращения и противодействия дискриминации в Украине).

Что это означает? Это означает, что все, что вы могли бы сделать или не сделать и это кем из представителей сексменьшинств будет представлено как косвенная дискриминация - то это уже будет дискриминация, будь-какой: прямой, непрямой, намерение или подстрекательство!!!

Или если Вы захотели сказать в церкви и не только о том, что гомосексуализм это грех, то это будет расценено не только намерение о дискриминации, но и подстрекательство целой общины к дискриминации и здесь вы не просто за это понесете обычную ответственность, но административную и даже уголовную, поскольку:

В-третьих:

Законопроектом расширяет уровень ответственности, включая уголовную ответственность. Если сегодняшний закон предусматривает только ответственность, которая предусмотрена законом, то этим законопроектом уже четко предусмотрены возможные формы ответственности, а именно: административная, гражданская и уголовная!!! (ст. 16 ЗУ О принципах предотвращения и противодействия дискриминации в Украине). И что хуже всего, свою невиновность будете обязаны доводить Вы, а не представитель сексменьшинств, поскольку:

В-четвертых:

Одна из худших гомосексуальных инициатив в ст. 60 гражданского процессуального кодекса Украины, а именно: в случае приведения истцом фактов, которые позволяют предположить, что имела место дискриминация, обязанность доказывания необоснованности исковых требований в этой части возлагается на ответчика. То есть, уже не геи будут вынуждены доказывать, что вы их дискриминировали, например в проповеди назвали, что это грех или извращения, нет, ему достаточно будет предоставить аудио запись проповеди - и вы уже будете обязаны доказывать, что вы не дискриминировали гея!!! После введения этой нормы, с тем ждем огромное количество исков и в первую очередь на священнослужителей и всех моральных людей или организаций.

Вот реальный шанс для сексменьшинств закрыть рот всем, кто скажет, что они «не такие»!!!

В-пятых:

Законом вводится четкий запрет для ВСЕХ, а именно: органам государственной власти и местного самоуправления, их должностным лицам, юридические и физические лица, то есть, обычным гражданам, осуществлять любую дискриминацию, намерение о дискриминации, косвенную дискриминацию, подстрекательство к дискриминации. (ст. 6 ОУ О принципах предотвращения и противодействия дискриминации в Украине).

Вот вам и принцип закрытого рта! Приглашаем Вас к гомосексуальной страны!

Итак, друзья, кто думал, что нам еще далеко до Штатов или к Западной Европы, где уже священнослужители, или люди доброй совести боятся говорить, что гомосексуализм, лесбиянство, что это грех - добро пожаловать в такой страны после принятия законопроекта №2342!

Что можно делать в такой ситуации? Главное не молчать и не быть равнодушными, или слишком занятыми! Что меньше всего - распространите эту статью, ссылку на нее всем людям, кому не безразлична судьба Украины, начинайте компаний в соц-сетях, пишите письма Президенту, Председателям фракций Верховной Советов, делайте пикеты - делайте все, что возможно - только не молчите!

Адвокат,

Сергей Гудела
Приложение:образцы заявлений против принятия закона 2342 и подписной лист
zrazok-zvernennya-na-organi.doc [40 Kb] (cкачиваний: 193)
15 марта 2013 Просмотров: 5 928