США - банкрот. Траты на военную кампанию против Ливии в 8,2 раза превышают чистый доход федерального бюджета

altКазначейство США опубликовало окончательную декларацию о расходах за март месяц, из которой следует, что федеральное правительство США - банкрот. Расходы Казначества за март ($1,0528 триллиона) в 8,2 раза превышают чистый доход федерального бюджета за март (128,179 млрд. долларов налоговых поступлений).

Львиная доля расходов Казначейства пошла на финансирование неконституционной агрессии против Ливии. Были выплачены взятки членам Совета Безопасности ООН, за поддержку американской войны против Ливии. Миллиарды заплатило ЦРУ за найм и оплату наёмников, которые изображали из себя и силы мятежников и наёмников Каддафи. Миллиарды выплачены Пентагону за те военные силы и средства, которые были вовлечены в незаконные военные действия против Ливии.

Американское правительство потратило в марте в 8 раз больше своего обычного ежемесячного дохода. Неконституционная военная агрессия против Ливии разорила американское правительство. Война против Ливии вынуждает правительство Соединенных Штатов прекратить работу в пятницу 8 апреля 2011 года.
Источник: «Переводика.ру»
10 апреля 2011 Просмотров: 5 200