В Петербурге построят завод по производству абортивных препаратов

altВ Петербурге начато строительство завода для производства абортивного  препарата "Пенкрофтон". По "несчастливой случайности", фабрика смерти для русских детей будет располагаться в деревне Капитолово, именно там, где стоял  штурмовой авиаполк 999, защищавший "Дорогу жизни" во время Великой  отечественной войны. В последнее время наша медицина приняла новую  концепцию "борьбы с абортами", когда стараясь сократить число хирургических абортов, делается все возможное, чтобы заместить их химическими. В результате  этой "борьбы" число абортов, несомненно, будет расти.

ОАО "Фармсинтез" приступило к строительству нового завода стоимостью 130 млн  руб. в деревне Капитолово Всеволожского района Ленобласти. "Строительство завода — на нулевом цикле. В 2013 г. предприятие будет запущено, — рассказал  «Коммерсанту» председатель совета директоров "Фармсинтеза" Дмитрий Генкин. — У нас там 4,5  га земли. Завод расположится рядом с нашим химико-фармацевтическим  предприятием по производству субстанций".

По словам Дмитрия Генкина, на новое  предприятие будет переведено производство препаратов "Феназид", "Сегидрин" и  "Пенкрофтон", которые сейчас находятся на контрактном производстве в Пензе и  Саратове — 12 млн таблеток и 3 млн капсул в год. Предполагается, что производство за счет этого станет дешевле в 3-4 раза. Кроме того, на заводе будут производиться препараты, которые сейчас проходят регистрацию.

Источик: rusimperia.info
15 июня 2011 Просмотров: 4 920