Ювенальная тирания в Испании. Ребенка отобрали за родительскую ласку

alt31 мая полуторагодовалую девочку забрали у матери без ее ведома социальные службы со словами: «Ребенок слишком привязан к матери и получает чересчур много любви и ласки»

 

Мать ребенка, испанка, находилась в сложной финансовой ситуации и проживала в женском приюте в Мадриде. Там и произошел инцидент. Ее дочери исполнилось год и три месяца, когда их разлучили.

 

Официально причиной объявили следующее: «в этом возрасте ребенка нельзя кормить грудью по его требованию, как это делает мать». Неофициально отмечалось, что женщина часто издевалась над дочерью, была с ней жестока. 

 

Однако, по заключению психологов и психиатров, к которым пришлось обратиться пострадавшей, эта женщина является вполне нормальной чуткой и любящей матерью и в ее отношении к дочери нет ничего крамольного, а только здоровая привязанность к своему ребенку. 

 

Этот вопиющий случай по сути АНТИсоциальных служб обезпокоил огромное количество неравнодушных людей, которые организовали сбор подписей в защиту матери и вообще основных прав родителей и семейных принципов.

 

17 июня в их поддержку выступили и здравомыслящие психологи и психиатры, напоминая о сопутствующих сему беззаконию душевных травмах ребенка, родителей, общества.

alt

1 июля 2011 Просмотров: 8 004