9 РУССКИХ МУЖИКОВ ПРОТИВ 60-ТИ БЕСПРЕДЕЛЬНЫХ АЗЕРОВ. РУССКИЕ ПОБЕДИЛИ! Боевые сводки с русской земли

ОТ РЕДАКЦИИ

 

Дорогие отцы, братья и сестры!

 

Практически каждую неделю поступают информационные сообщения о беспредельном поведении кавказцев на русской земле. И практически всегда они остаются безнаказанными.

 

altНо не в этот раз! Один (к сожалению, только один) из кавказских бандитов уничтожен в ходе перестрелки. Русские деревенские мужики показали оборзевшим инородцам и иноверцам, кто дома хозяин.

 

И так должно быть по всей Руси! Если "гордые" кавказские трусы (60-сят человек на маленькую деревню) не понимают человеческого языка, если относятся к хозяевам русской земли как к свиньям, если унижают и убивают их, а ментополицаи не противодействуют бандитам, то русские мужики обязаны встать на защиту своих семей, детей, жен и стариков с оружием в руках.

 

Братья и сестры, просим вашей молитвенной поддержки нашим русским людям, оказавшимся под двойным прессом: кавказских беспредельников и медвепутинской антирусской судебно-следственной машины.

 

Просим сагринцев или близких к ним людей сообщать информацию о ходе судебно-следственных мероприятий и дальнейших действиях кавказцев для придания ее огласке.

 

В случае правового беспредела со стороны судебно-следственных органов и их стараний переложить всю меру ответственности на русских мужиков, просим фиксировать данные о конкретных ответственных лицах, осуществляющих этот правовое беззаконие (для включения их в "Чёрные списки Руси", по которым впоследствии все слуги оккупантов воспримут законное наказание).

 

"Персональная ответственность и неотвратимость наказания!" - вот наш девиз. Никто не уйдет от возмездия. И все это будет происходить по новым законам новой Руси.

 

Слава Богу за всё! Аминь



СУТЬ ДЕЛА:

 

Суть вот в чем: цыган, которого местные подозревали в торговле наркотиками, под давлением, съехал с деревни.


При этом, пальцем его никто не тронул.


altПосле чего, он привез восемь человек азербайджанцев с ножами и битами, которые пытались пугнуть местных малолеток. Азербайджанцам сказали: приезжайте, соберемся и будем разговаривать. В назначенное время никто не приехал. И уже в 11 вечера в Сагру позвонили со станции Исеть и сказали: к вам едет банда азербайджанцев - 15 машин, вооружены, будут убивать. Мужики, несколько человек, собрались, похватали, кто, что мог и побежали на край деревни занимать оборону. Азербайджанцы подъехали, 60 человек - началась стрельба. А мужиков было 9. Потом вся деревня выбежала. Расхлестали несколько машин. И во время этих боевых действий одного азербайджанца застрелили. Неизвестно кто. Все стреляли.


А зачем ты ехал с бандой, ночью, в чужую деревню, вооруженный?! Чаю попить?! А ты что считал, что тебя пряниками будут встречать?!

И вдруг, повели себя странно менты. Они говорят местным: а вы знаете, кого вы застрелили?! Это же племянник самого Заура!!! Вора в законе!!! Они вам этого не простят, они будут мстить! Вы давайте признательные показания, а мы вас в хорошую камеру определим, чтобы они вас там не достали!


(Да сдался кому этот Заур, всю жизнь цветами торговал, умер от наркотиков уже лет 10 назад. Эк он на ментов страху-то нагнал!)

К нам приехала делегация из Сагры. Поговорили. Все мужики русские, взрослые, непьющие. Берется за дело Настя Удеревская. Будем помогать. Кто хочет - подключайтесь.

P.S. Друзья, огромное спасибо за предложенную помощь. Денег никаких не надо. Мы здесь справимся.


Съездили с Маленкиным и с Настей Удеревской в Сагру.

Настя с местными посмотрела место, где мужики остановили азербайджанцев. Деревья исхлестаны пулями и дробью.


Нашли несколько разных гильз и выброшенную симку.


По дороге на Сагру азербайджанцы расстреляли машину садоводов - пенсионеров. Там здоровенная дыра в лобовом стекле, нашли место, где это произошло, и еще следы.
Узнали фамилию малолетки, который ехал, ничего не подозревая на мотике, его сбили ударом ноги в грудь и раскололи шлем топором.


Журналисты тоже что-то накопали.


altПосреди деревни - сход. Мужиков мало, в основном - старики, женщины и дети. И то - в деревне живут почти одни дачники. И детей на лето привозят. Люди настроены очень решительно. Им очень гордо, что их мужики, всего девять человек, сумели отстоять деревню от банды нерусских, приехавших с обрезами, пистолетами, ножами и топорами. У них там еще такая рельса висит. Все между собой договорились, что если кто-то бьет в рельсу, то все, кто с чем может, собираются возле здравпункта. Все жители с негодованием обратили внимание, что милиция и следствие пытаются выставить виноватыми местных жителей. Что за азербайджанцами даже никто не стал гоняться по лесу, а кого поймали - всех отпустили.  А мужиков хотят посадить, потому, что они местные, и им бежать некуда.


А с утра люди собрали подписи и отвезли заявление в областную прокуратуру. Так у них заявление не приняли, сказали, что не по адресу обратились!!!


Очень приятно, что люди все трезвые, настроены решительно. Никто не прячет лиц и не боится говорить.


Они готовятся к войне и договариваются, как будут действовать.
Мы переговорили со всеми, собрали объяснения под видеозапись. Завтра передадим прокурору области и в Следственный комитет.


Мужики местные, конечно, молодцы. Достойны уважения.

P.S. Маленькая деталь. Подстреленного азербайджанца свои привезли в 14 больницу и выбросили на крыльце, не занося в приемный покой. Его обнаружили спустя какое-то время, занесли в приемник и там он умер. А толпа азербайджанцев, человек 50, приехали спустя час и устроили сходняк возле больницы.

 

https://roizman.livejournal.com/1197484.html

 

Репортаж с места событий

 


 

Жители поселка Сагра рассказывают о столкновении с кавказцами

 


Дополнительный источник:

 

altТолько что к нам в фонд пришли деревенские парни из деревни Сагра В-Пышминского р-на. Парни рассказывают просто запредельную историю, дело было так: 


В небольшой деревушке Сагра поселились цыгане Красноперовы и давай торговать героином. торговали круглые сутки. Главенствовал у цыган-наркоторговцев некий Сергей. А так как их дом был на окраине деревни на улице Нагорной, то все \"клиенты\" цыган-наркоторговцев проходили и проезжали через всю деревню и местных это не устраивало. Цыгану деревенские сделали замечание. Тот не услышал.


Терпение у деревенских кончилось тогда, когда цыган попытался устроить акцию устрашения пригласив в деревню каких то кавказцев и те, со слов деревенских демонстративно начали размахивать ножами. В общем цыгана и его вонючую семейку убедили уехать из деревни. 


alt1 июля в 16:00 цыган-наркоторговец Красноперов позвонил деревенскому парню Сереге Зубареву и забил стрелку, сказал что приедет разбираться. Парни деревенские не из робкого десятка ну и собрались все вместе, да еще и с Исети мужики подошли. Стали ждать. Ни кто не приехал. Мужики разошлись по домам. Уже около 23:00 с позвонили и сказали, что в сторону Сагры летят 15 машин и полная \"Газель\" с кавказцами и стреляют из окон машин с криками и улюлюлюканием.

 

По дороге в Сагру эти звери избили парня, который ехал на мотоцикле из деревни, остановили машину с пожилыми дачниками и начали колотить битами по машине дачников, вышибли все стекла, пожилые дачники убежали в лес. При подъезде в Сагру разбушевавшиеся зверьки начали стрелять в сторону домов. Несколько деревенских мелкими перебежками выбежали из домов и заняли оборону у себя в огородах. У деревенских тоже были ружья, а как хотели то они защищают свою землю, свои семьи. Одного зверька убили, нескольких ранили, в рукопашной четверых зверьков покалечили. 


Милиция которая приехала через несколько часов, задержала только деревенских мужиков, азера при этом ходили возле отдела и изображали терпил. Всю ночь по Сагре ездили несколько машин с азерами пытаясь запугать деревенских женщин и детей т.к. их мужья были в милици.


Сейчас готовим обращение в Прокуратуру, Настя Удеревская, думаю, поможет по юридическим вопросам.

alt

4 июля 2011 Просмотров: 19 742