Уничтожение Гаити - результат испытания США "подземного удара", оружия, создающего землятрясения

Катастрофичное землятрясение, унесшее десятки, а возможно и сотни тысяч жизней гаитян, оставило больше вопросов, чем ответов. Совершенно непонятно, как могло так произойти, что, находящаяся рядом с Гаити Доминиканская республика вообще не ощутила на себе проявлений стихии? Вслед за землетрясением на Гаити оно произошло в Венесуэле. Следующим станет Иран?

 

Нижестоящая информация заставляет задуматься о ближайших перспективах человечества.


 

altЖуткое сообщение, подготовленное Русским Северным Флотом для премьер-министра Путина, которым установлено, что катастрофическое землетрясение, которое опустошило Остров Гаити, было "чистым результатом" испытаний Военно-морским флотом Соединенных Штатов одного из своих вооружений, использующих землетрясения, и запланированного для использования американцами в Иране.


Северный Флот наблюдал за перемещениями ВМС США и их деятельностью в Карибском море с 2008г., когда американцы заявили об их намерении восстанавливать и далее свой Флот, который был распущен в 1950г.  И годом позже, Русская флотилия, ведомая усиленным ядерным крейсером Пётр Великий, начала свои тренировки в этом регионе, впервые с тех пор как окончилась Холодная Война.

Однако американцам фактически неизвестно, что использование и совершенствование технологии вооружений, использующей землетрясения, имеет предысторию длиной в десятилетия. Она началась с прежнего Советского Союза, взорвавшего 10 мегатонную ядерную бомбу в сентябре 1978г. и затем направившего ударную волну к Ирану, где эта волна закончилась катастрофическими землетрясениями величиной 7.4 балла. Это ускорило падение режима Шаха, контролируемого США. Эта Советская атака в Иране была учтена американцами в апреле 1979г., когда они спустили с привязи "атомную мощь" одного из их вновь разработанных вооружений, использующих землетрясения, против Югославии, что закончилось землетрясениями величиной 7.2 балла.

 

Однако в поздних семидесятых, Соединенные Штаты "существенно продвинулись" в разработке своих вооружений, использующих землетрясения. Согласно сообщениям, устройства, которые теперь применяются, используют Электромагнитный Импульс Теслы, Плазменную и Акустическую технологии, совместно с "бомбами ударной волны". Т.е. технологии, в которых они прежде обвиняли Россию, применявшей их в своей войне против афганцев, когда одно из этих устройств было взорвано, запустив опустошительные землетрясения величиной 7.2 балла.

altИнтересно отметить в этих сообщениях их заявление, что испытания вооружений, использующих землетрясения, проводились Военно-морским флотом США на этой неделе в Карибском море. Эти испытания, которые уничтожили Гаити, наиболее вероятно были основаны на том же типе технологии Тесла, что признана отвечающей за катастрофические землетрясения 17 января 1995г. величиной 6.8 баллов.

Землетрясения пустившие в расход японский город Кобе, и, о которых загадочный орден Аум Синрикё предупредил за 9 дней до того как они произошли. Гуру АУМ, Секо Асахара, предсказал землетрясение в Кобе за девять дней до начала катастрофы. В радио интервью от 8 января 1995г. Асахара заявил, что "Япония будет атакована землетрясениями в 1995 году. Наиболее вероятным местом является Кобе ".


Хидео Мурай - покойный министр науки и техники также присоединился к этому мнению. Мураи был самым интеллигентным и честным японцем, который когда-либо жил. Он был  убит якудза вскоре после записи выступления для иностранных корреспондентов.


Мурай представил свои утверждения в 7 апреля 1995г. на новостной конференции в Клубе Иностранных Корреспондентов в Японии. В ответ на вопросы о землетрясении в Кобе, Мурай сказал: "Существует большая вероятность того, что произошла активизация землетрясений с использованием электромагнитных сил, или кто-то мог использовать устройства, которые применили силу внутри Земли".


Руководство Аум считало землетрясение в Кобе военной акцией: "Город Кобе был поражен внезапным нападением ..." Так они утверждали, добавив, город был "... подопытной морской свинкой".

altПримечание: религиозной орден "Аум Синрике" был уничтожен вскоре после доведения ими этой информации до сведения общественности. Он был обвинён в газовой атаке зарином в токийском метро 20 марта 1995г., в результате чего 11 их членов, в том числе их лидер, были приговорены к смерти.


ФСБ докладывая о "Аум Синрике" также заявляет, что их сведения о планируемом использовании этих устройств "судного дня" были получены из компьютера США хакерами, принадлежащими к секте "Ветвь Давидова", возглавляемой Дэвидом Кореш.


Те хакеры, которые проникли в некоторые самые секретные файлы американских оборонных предприятий, это хакеры религии "Ветвь Давидова". Они были  также полностью уничтожены, в местечке, что сейчас известно как Waco Siege, по приказу тогдашнего окружного прокурора, а в настоящее время при Обаме, генерального прокурора США, Эрика Холдера.

Осада силами Федерального бюро расследований США поместья «Маунт Кармел» в Уэйко, Техас, где находились члены религиозной секты «Ветвь Давидова» в 1993 году.
Во время этих событий погибло 79 членов секты, в том числе 21 ребёнок и её лидер Дэвид Кореш.


Осада продолжалась 50 дней и закончилась штурмом, в котором принимало участие около 700 человек при поддержке тяжелой техники и вертолётов. Во время штурма в поместье начался пожар. Согласно официальной версии, сектанты подожгли себя сами. Оставшиеся в живых утверждали, что пожар произошел в результате применения взрывоопасного газа.

Оружие Тесла, разработанное Соединенными Штатами, основано на исследованиях Николы Тесла, который был изобретателем и инженером, по механике и электрике. Он был одним из наиболее важных участников в рождении коммерческого электричества и хорошо известен своими революционными разработками в области электромагнетизма (в конце19-го и начале 20-го столетия).


Патенты Теслы и его теоретические работы легли в основу современных электроэнергетических систем переменного тока (AC), в том числе многофазных систем электрических сетей и двигателя переменного тока, с которыми он помог провести вторую промышленную революцию. Тесла также аккредитован в Верховном суде США, как изобретатель современного радио.

Об исследовании Теслой в начале 20-го столетия вооружения, использующего землетрясение.


Факты из жизни Тесла.

"Он положил свой небольшой вибратор в карман пальто и вышел искать подходящее строение. Внизу в районе Уолл-Стрит он его обнаружил: десять собранных стальных каркасов -лесов. Он прикрепил вибратор к одной из балок и возился с корректировкой пока не достиг желаемого. Тесла говорит, - "наконец, структура начала скрипеть и колыхаться, и рабочие монтажники спускались на землю охваченные паникой, полагая, что началось землетрясение. Была вызвана полиция. Тесла спрятал вибратор в свой карман и ушёл. Еще десять минут, и он мог бы сложить все здания на улице. И, тем же вибратором, он мог бы сбросить Бруклинский мост в Восточную Реку менее чем за час".


altТесла утверждал, что такие устройства, надлежащим образом измененные, могут быть использованы для картирования подземных месторождений нефти. Вибрация, посланная сквозь землю, возвращается, как "эхо отклик", используя тот же принцип, что и эхолот. Эта идея была фактически адаптирована для использования в нефтяной промышленности. Она и сегодня используется в модифицированной форме в устройствах для обнаружения объектов на археологических раскопках.

Наиболее ужасен цинизм США. Они дважды испытывали оружие, создающее землетрясения.

 

На прошлой неделе, когда США проводилось испытание вооружений в Тихом океане, результатом которого было землетрясение 6,5 баллов с попаданием в район вокруг Северно-Калифорнийского города Эурека, не вызвало никаких смертей. Тогда как Карибское испытание вооружений, вызвало по различным оценкам до 500000 невинных жертв.

Не менее важно принять к сведению доклады о том, что "более чем вероятно", ВМС США были "полностью в курсе" относительно катастрофического ущерба, который это испытание вооружений может нанести для Гаити. Поэтому заранее отправили своего заместителя командующего южной группировкой генерала П. К. Кин на остров для наблюдения за усилиями по оказанию помощи в случае необходимости.

В конечном результате это оружие проходит проверку в Соединенных Штатах, и эти доклады предупреждают о том, что следующим ударом американцев запланировано уничтожение Ирана путем создания ряда катастрофических землетрясений с целью свержения нынешнего исламского режима.

К величайшему сожалению, все эти события обрушились на народы Гаити, которые страдают в условиях настолько ужасных, что даже в лучшем случае  их государство более нежизнеспособно. Гаитяне не понимают, что они стали лишь очередной жертвой в новой Большой игре, где будет принято решение о выигравших и проигравших этого 21-го века.

 

Перевод блоггера

 

 

alt

 

18 января 2010 Просмотров: 6 131