Жидомасоны США провоцируют христиан против мусульман

Как убеждала весь мир еврейско-масонская элита США, эпохальный терракт 11 сентября 2011 года, радикально изменившись весь мир, был произведен мусульманами. Теперь же на месте гибели тысяч невинных жертв, якобы, от рук исламистов, построен мусульманский центр с мечетью. Мировое правительство цинично сталкивает лбами мусульман и христиан.

alt
В Нью-Йорке, в непосредственной близости от мемориала Ground Zero, посвященного жертвам терактов 11 сентября 2001 года, накануне открылся исламский культурный центр. Церемония прошла в торжественной обстановке под оркестр традиционных восточных инструментов и без происшествий, сообщают "Вести".

К открытию центра была приурочена фотовыставка "Дети Нью-Йорка", включающая более 160 портретов детей иммигрантов из разных стран.

 

Помимо мечети и лекционных классов, исламский центр включает в себя помещения для занятия спортом, досуга и развлечений, сообщает "Газета.ru" со ссылкой на BBC.

 

Еще год назад вокруг строительства Исламского центра в непосредственной близости от места терактов разгорелся скандал. По данным опросов, более 70% жителей Нью-Йорка называли идею открытия мечети в таком месте ошибкой. Несогласные считают, что строительство исламского центра именно в этом месте цинично по отношению к родственникам жертв терактов. Особое возмущение вызывало строительство мечети, являющейся частью культурного центра.

 

Между тем представители самого центра, напротив, заявляли, что в нижнем Манхэттене живут и работают много мусульман, они были и среди погибших 11 сентября, поэтому мечеть здесь необходима, отмечают "Вести".

 

22 сентября 2011 Просмотров: 6 450