Осквернение русской земли. В Киеве и Умани аншлаг: жиды и евреи-"христиане" празднуют Новый год (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Жиды чувствуют полный триумф в своей победе над Русью. Они в ключевых центрах (Москве, Киеве и по всем крупным городам Руси) празднуют свои сатанинские праздники. А ведь их численность мизерна и они никогда не являлись коренным населением на Руси. Господь попустил жидовское иго русскому народу за его нераскаянность и упорство в грехах.

В Украине идет празднование еврейского Нового года. В центре Киева, возле арки Дружбы Народов, Киевская Еврейская Мессианская Община, которая является крупнейшим в мире еврейским "христианским" объединением, провела праздничную встречу еврейского нового года – Рош-ха-Шана.
alt
Зрительские места заполнили не только те, кто пришел по личным приглашениям, но и гости, которые заинтересовались происходящим во время воскресного отдыха в центральном парке столицы.

alt

Программа концерта радовала присутствующих искрометным еврейским юмором, творческой театральной постановкой, еврейскими песнями и танцами, традиционным розыгрышем призов, увлекательной детской программой и мудрым словом раввина-христианина.

alt

Чтобы последующий год прошел в достатке и изобилии, на праздничном еврейском столе должны находиться яблоки и мед. А чтобы весь год "быть в голове, а не в хвосте", евреи вкушают специально приготовленную рыбу. Так вот с этой рыбой и появились на сцене актеры еврейского театра. А звук шофара ознаменовал собой начало нового 5772 года.

Одновременно большое празднество проходит в Умани Черкасской области, которая является одним из центров хасидизма (разновидность еврейского религиозного движения). Каждую осень паломники едут в этот город, чтобы на могиле своего духовного лидера Нахмана отпраздновать Рош-га-Шан. В этом году исполняется 200 лет со дня смерти праведника.

alt

На данный момент, как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ , в Умань прилетело 24233 хасидов из 24 стран мира. Из них 2726 детей и 29 женщин.

Больше всего хасидов в Умань прилетело из Израиля – 22900 человек, из США – 902, из Канады – 116, из Франции – 194, из Англии – 41. Представителей остальных стран мира насчитывается менее 20 человек.

alt

Всего же, по данным главного раввина Киева и Украины Якова Дов Блайха, ожидается, что на празднование иудейского нового года в Умань прибудет до 40 тыс. паломников. При этом, по его словам, ежегодно Умань посещают 80-100 тысяч туристов-хасидов со всего мира, которые оставляют в Украине более одного, а может и 1,5-2 млрд. грн.

 

Для обеспечения правопорядка в Украину прибыли полицейские из Израиля. Соответствующая договоренность была достигнута между главой Черкасской облгосадминистрации Сергеем Тулубом и Министерством внутренних дел Израиля.

alt

Ранее в Умани правоохранители прекратили провокации националистов, которые, несмотря на решение суда, попытались провести акцию против хасидов. Глава всеукраинского объединения Свобода Олег Тягнибок заявил, что запланированные его партией акции в связи с приездом в Умань большого количества паломников–хасидов призваны обратить внимание на их неуважительнее отношение к местному населению.

alt

Также в этом году в Умани организован пункт общественного питания, который за один раз может накормить около 8 тысяч паломников-хасидов.

alt

 

1 октября 2011 Просмотров: 7 796