Поголовная вакцинация детей в США

Влиятельная газета "Вашингтон пост", опубликовала заявление администрации Обамы о том, что всем детям в США, должна быть сделана прививка от Сибирской язвы в связи с угрозой биологической террористической атаки...

Причем в заявлении делается акцент на то, что прививка должна быть сделана всем здоровым детям.

alt

Чума ( или моровая язва) демонов ( карта иллюминати)
Рассматривается два варианта вакцинации:

1) Обязательная вакцинация всех здоровых детей

2) Ждать когда произойдет биологическая атака и начать собирать данные на детей, чьи родители добровольно готовы, разрешить прививку от сибирской язвы перед лицом реальной угрозы.

altАдминистрация президента США, пишет в своем обращении - "Неужели мы будем ждать, когда атака произойдет и рисковать миллионами жизней наших детей? Необходимо заранее подготовить базы данных по всем здоровым детям США и привить их от сибирской язвы. У нас нет списков детей, которых необходимо привить. Есть списки дедушек и бабушек, дядей и тетей, отцов и матерей, но списков здоровых детей - нет. Мы должны создать их. Иначе миллионы детей погибнут. Необходима вакцинация, пока еще есть время".

Министерство здравоохранения, заявляет, что вакцина уже протестирована на военных. Вакцинации подверглись 2.6 миллиона военнослужащих армии США и применение ее прошло довольно успешно.

Но здоровый военный и ребенок, это же разные вещи. Никто не знает, что будет с детьми после вакцинации. На детях ее не испытывали.

В заявлении упоминается атака 11 сентября и, что на создание вакцины было потрачено 1.1 миллиард долларов.

Оригинал публикации: washingtonpost.com
earth-chronicles.ru

 

26 октября 2011 Просмотров: 9 396