БЮТ: Партия Регионов срывает выборы на Западной Украине

altБлок Юлии Тимошенко заявил о том, что Партия Регионов пытается сорвать ход выборов на Западной Украине.


«Я получил сообщение из Ивано-Франковска от сотрудников МВД, которые задержали там бандитов. Они раскидывали на дорогах так называемые «ежи», чтобы пробивать колеса тем, кто хотел добраться до избирательных участков. Во время задержания эти бандиты пытались скрыться от представителей милиции, но когда их задержали, это оказались представители как раз Партии Регионов. Это были сотрудники штаба Виктора Януковича», – заявил на пресс-конференции в Киеве вице-премьер Александр Турчинов.


Также Турчинов обратил внимание на то, что «по всей Украине, в том числе в Киеве до сих пор развешена наглядная агитация Януковича, что является грубейшим нарушением закона Украины… Более публичной демонстрации презрения к закону мы не видели во время всех предыдущих выборов».


Также Турчинов сообщил, что в Киеве на 15 избирательном участке были найдены ручки, чернила которых со временем исчезают. По информации Турчинова, эти ручки пытался внести на избирательный участок непосредственно секретарь участка, представитель ПР.
Также по информации Турчинова не единичны случаи, когда в списки избирателей в день голосования массово включались люди.

7 февраля 2010 Просмотров: 5 485