Легальный каннибализм: итальянские ученые экспериментируют со стволовыми клетками мертвых детей

altВо имя земного благополучия и долгоденствия ученые Италии начали проводить медицинские эксперименты по излечению бокового амиотрофического склероза с помощью стволовых клеток эмбриона. А так как сбор этого драгоценных клеток происходит посредством отделения их от оплодотворенной яйцеклетки (т.е. плода, в которого уже все заложено Творцом, в том числе душа), то получается, что в жертву приносится здоровье, жизнь ребенка. Ради чего? Нет никаких оснований предполагать, что состояние больного посредством такого медицинского – по сути каннибального – вмешательства станет лучше, тем более духовно.

Самонадеянные итальянские ученые планируют уже в этом месяце набрать около 18 волонтеров, чтобы доказать (сформировать общественное мнение), что внедрение стволовых клеток в спинной мозг пациента безопасно, хорошо воспринимается человеком и не провоцирует отторжения организмом. ДОНОРАМИ СТВОЛОВЫХ КЛЕТОК СТАНУТ МЕРТВЫЕ ПЛОДЫ. То есть для проведения экспериментов ученые собираются умерщвлять зачатого ребенка в добровольце, чтобы воспользоваться клетками убитого! И такое происходит в современном цивилизованном мире.

Однако, что человечество пока осознает людоедскую сущность лечения стволовыми клетками подтверждает тот факт, что полноценной юридической базы для этого процесса нет. В той же Италии законодательно наложено вето на донорство яйцеклеток, а также на использование эмбрионов (нерожденных младенцев) в экспериментальных или иных целях. Но присутствует пункт, разрешающий научные исследования клеточных линий при условии, что они поставляются из других стран.

«Дней лет наших семьдесят лет, а при большей крепости восемьдесят; и самая лучшая пора их труд и болезнь», – это написано святым пророком Моисеем почти 4000 лет назад. Раньше до старости доживали крепкие люди, для которых обычным делом было поле лошадью вспахать, отмахать косой часов шесть, пройти пешком двести вёрст. Слабых же Господь забирал в основном еще в младенчестве, и, будучи крещеными, они становились молитвенниками за весь род. А сейчас норовят продлить земную жизнь какими-то преступными ухищрениями. Ради чего? Веры нет.

Источник: Информ-Религия
5 декабря 2011 Просмотров: 3 867