БОЛЕЗНЬ МОРГЕЛОНОВ МОЖЕТ СТРЕМИТЕЛЬНО РАСПРОСТРАНИТЬСЯ НА УКРАИНЕ. Европейский сэконд-хэнд заражен "бешеным червем"

altТернопольские медики обнаружили распространение в Украине опасной болезни Моргелонов, которую врачи даже не умеют диагностировать. Больных, которые жаловались на постоянное ползание под кожей каких-то существ, медики отправляли в сумасшедший дом. Однако, врачи утверждают, что на самом деле - это не галлюцинации, а вид грибков.

Так называемый «бешеный червь», который обвивает все тело под кожей, чешется, движется и кусает так, что хочется разодрать себя - так описывают свою болезнь десятки пациентов профессора Михаила Андрейчина, члена-корреспондента НАМН Украины, который первым взялся изучать эту болезнь.

Одна из пациенток профессора пожаловалась, что болезнь превратила ее жизнь в ад. Лицо у Светланы в сплошных рубцах. Это следы того, как она самостоятельно вытаскивала клочья гадких волокон из-под кожи. «Человек постоянно чешется и не знает, что с ним происходит. Боль ужасная, глаза вылезают, и такое ощущение, что по тебе ползают змеи. Я разрезала эти места иглой, и оно висело, как нитки и текло, как кефир", - рассказала жительница Тернопольщины Светлана. Женщина жалуется, что тело постоянно чесалось, поэтому она вынуждена была уволиться с работы, начала прятаться от людей и по многу часов проводить в ванной.

Тернопольские медики рассказали, что это гриб-вредитель, который быстро размножается в человеческом теле. Сейчас резко увеличилось количество больных. Специалисты утверждают, если срочно не начать изучение этого грибка на государственном уровне, болезнь быстро распространится в Украине. Ее споры разлетаются на 12 метров, поэтому заразиться может любой, утверждают ученые. А особенно люди со слабым иммунитетом.

В Америке, по официальным данным, уже более 12 тысяч больных болезнью Моргелонов. Назвать количество больных в Украине пока невозможно. Ученые предполагают, что причиной заболевания могут быть генно-модифицированные организмы, неконтролируемые научные исследования в области нанотехнологий или военные разработки.

«Грибок прорастает в волокна, шелковые, полимерные, армейский шелк. Мы проверили, что весь европейский секонд-хенд поражен этим грибком», - предостерег ученый Василий Демьяненко. Грибок является очень агрессивным экологическим соединением. Он остается живым даже в жидком азоте при -196 градусов.

Хотя тернопольские медики получили патент на диагностирования болезни Моргелонов, откуда она берется, и главное - как ее лечить - пока точно не знают.
8 декабря 2011 Просмотров: 12 215