Сирийская "мирная оппозиция" призвала похитить и убить "каждого русского и китайца"

altПредставители мирных сирийских демонстрантов, убивших около 2,5 тысяч сирийских солдат и расстрелявших минувшим утром одного из командиров сирийских ВС на пороге его дома - высказали ряд инициатив в адрес России и Китая - от бойкота товаров до необходимости убить всех русских и китайцев.

В отношении стран, противодействующих планам США и феодалов Аравийского полуострова по вторжению в Сирию, глава Сирийского Национального Совета Бурхан Гальюн заявил следующее:

"Они (РФ и КНР) ответственны за дальнейшую интенсификацию убийств и разрушений”.

Фахд эль-Масри, основатель Сирийского Движения Перемен, заявил:

“Я призываю всех арабских людей бойкотировать российские товары, а сирийскую оппозицию бойкотировать диалог с российским режимом. Сирийский народ не забудет этого оскорбления, и избранные демократическим образом сирийские институты сделают соответствующие выводы и предпримут ответные действия”.

Диссидент Садаллах Джабри в газете Zaman Al-Wasal в статье “Россия и Китай превратились во врагов сирийского арабского народа” заявил:

“Ограничимся ли мы просто проклятиями в адрес России и Китая и их правительств? Или же бравый сирийский арабский народ и другие арабские народы выйдут на протесты у российского и китайского посольств в каждой столице мира? Я пойду еще дальше! Я требую, чтобы русский народ вышел на улицы и протестовал против преступного режима Путина и этого безумия – поддержки убийцы Асада. Будет ли достаточно этих протестов? Их будет достаточно в случае, если отвратительная враждебность России к сирийскому арабскому народу прекратится. Но если этого не произойдет, мы должны мстить, мы должны похитить и убить каждого русского, каждого китайца, которого мы найдем на территории Сирии “.
12 февраля 2012 Просмотров: 6 254