Пропаганда гнусных извращений на сцене театра Станиславского

Сейчас в театре Станиславского проходит репетиция спектакля" Сон в летнюю ночь". Спектакль ставится английским режиссером. Уже намечена премьера.

Суть спектакля в следующем. У Царицы нет детей и она решает взять ребенка на воспитание. А в это время Царь ищет себе мальчика-пажа в услужение. Ему приводят юношей и никто ему не нравится. Взгляд его падает на мальчика, которого воспитывает Царица. Между ними завязывается   ссора. Из контекста ясно, что мальчик нужен Царю для утех.

В спектакле задействованы дети. Более 40 человек в хоре мальчиков. На вопрос: как объяснить детям данные сцены, было сказано, что детей будут уводить за кулисы. На сцене разыгрывается сцена, половой акт, где лев сношается с рабом.

Английский режиссер сейчас в Москве. Он активно ищет мальчика на роль пажа. Родителей на репетиции не пускают, они просто не в курсе происходящего. Их просто не пускают в театр. Приводят детей на репетиции и остаются ждать снаружи.

Сами актеры шепчутся в ужасе от данной интерпретации спектакля. "Мариинка" отказалась, по известным причинам, от постановки этого режиссера. У нас же его купили. Дошли слухи, что режиссер собирает детей для беседы, с целью (через переводчика) рассказа о том, что педофилия явление, которое берет свои истоки с древности, это не так ужасно....

Дети раздают пригласительные своим друзьям. Они ждут премьеры и даже не догадываются что за этим стоит.

1 мая 2012 Просмотров: 8 815