В Сербии арестовали патриота за правду о ГМО и химтрейлах

В Сербии арестован лидер экологического движения Никола Алексич. На видео была записана пылкая речь, где он обвинял сербского президента давшего разрешение на импорт ГМО в Сербию. Он также обвинял сербское правительство в разрешении использовать сербское небо для распыления химиотрасс. Он решительно говорил о всем этом как о геноциде. Будущее сербов будет отравлено ядом ГМО и химиотрассами.


Алексич даже призвал сербскую армию выполнить свой долг и защитить сербское небо и потребовал от генпрокурора объявить Сербию зоной свободной от ГМО, затем он предупредил президента Сербии Бориса Тадича, что если тот продолжить играть в ГМО игры с Монсанто и не остановит распыление химиотрасс он призовет сербов выйти на улицы и он там будет в числе первых.

Ранее на него было совершено покушение по дороге на конференцию в Белград, его едва не убили и теперь Монсанто подала в суд на Алексича и он арестован по ее просьбе. Методы Монсанто схожи с методами Международного валютного фонда когда они договариваются с лидерами государств, это уговоры, подкуп, если нужно убийство для получения доступа к национальным ресурсам страны.

5 мая 2012 Просмотров: 5 626