Раввин Израиля: Назарбаев создал новую ООН. Колыбель церкви антихриста

"Великий Президент Нурсултан Абишевич Назарбаев создал новую организацию объединенных наций. Только эта организация объединенных наций объединяет не только народы - она объединяет религии и людей, придерживающихся разных религиозных верований и значений, разных мнений, разных культурных подходов, разных способов жизни.

 

Потому что великому Президенту удалось собрать за одним столом людей столь неожиданных и столь разных. И эти люди сидят, слушают друг друга и говорят. Потому что именно в этом надежда на установление мира во все мире. И даже, если люди не согласны друг с другом, тем не менее, они способны выслушать друг друга", - сказал Шломо Амар.

 

(более точных и ясных слов о построении церкви и царства антихриста нельзя было и сказать! - прим.Ред.)


Он добавил, что различия между религиями не столь существенны и столь мизерны по сравнению с согласием, с той общей точкой зрения, которой придерживаются различные религиозные конфессии. "И спорные элементы - это отнюдь не повод для ненависти, потому что надо уметь разбить перегородки, разбить стены, нас разделяющие, разбить все препятствия для диалога общего процветания", - добавил главный сефардский раввин Израиля. 

 

(и в этом шабаше слуг антихриста ключевую роль играет патриарх Московский! - прим.Ред.)


По его словам, казахстанский народ смог преуспеть в этом. "И это существенный пример для всего человечества, это маяк, путеводная звезда всем - как надо жить, как надо устанавливать межконфессиональный мир, и этому должны следовать все религиозные лидеры, где бы они не жили и каких бы воззрений они не придерживались", - заключил он.

 

 

https://tengrinews.kz/kazakhstan_news/215029/ 

31 мая 2012 Просмотров: 8 186