Встреча стран "большой восьмерки" в Канаде начнется с обсуждения проблем терроризма

Как и стоило ожидать всё "прогрессивное" человечество восстало против таинственного и никем не видимого мирового терроризма. Теперь стоит ожидать новых радикальных мер Нового Мирового Правительства по введению экстренных мер для осуществления тотального контроля на планете. Антихристова удавка все туже сжимается на шее у человечества.
altВстреча глав G8, которая состоится вечером в Оттаве (Канада), начнется с обсуждения проблем терроризма, сообщил министр иностранных дел Италии Франко Фраттини. Такова первая тема, которая будет вынесена на обсуждение, и связано это с терактами, произошедшими в понедельник утром в московском метро.

"Речь идет об ужасных терактах, которые заслуживают резкого осуждения со стороны международного сообщества", - заявил Фраттини в эфире итальянского телевидения. Министр также выразил солидарность с российским народом и заверил, что обсудит проблемы терроризма с другими главами МИД стран "восьмерки".

Многие зарубежные страны уже выразили свои соболезнования по поводу трагедии в столице России. Напомним, что в результате терактов на "Лубянке" и "Парке культуры", по данным МЧС, погибли 37 человек, и еще 73 пострадали.

Первым свои соболезнования выразил президент Украины Виктор Янукович. "С чувством глубокой скорби на Украине узнали о трагедии, которая произошла в результате взрывов в московском метро и повлекла за собой многочисленные человеческие жертвы, - говорится в соболезновании. - В нашей стране разделяют боль тяжелой и невосполнимой утраты, постигшей Российскую Федерацию".

Президент Белоруссии Александр Лукашенко также прислал свое сообщение со словами солидарности, сопереживания и поддержки в адрес России. С решительным осуждением терактов выступили многие другие страны: Франция, Германия, Индия, Грузия и т.д.

НАТО и Совет Европы также осудили теракты в Москве. Генсек Североатлантического альянса Андрес Фог Расмуссен выразил решимость бороться с терроризмом совместными с Россией силами.
29 марта 2010 Просмотров: 6 170