Насильно мил будешь: для приема заявлений и выдачи УЭК будут созданы мобильные передвижные пункты

Федеральная уполномоченная организация «Универсальная электронная карта» и ООО «РК-ТЕЛЕКОМ» заключили договор о сотрудничестве по созданию, производству и реализации мобильных пунктов приема заявлений и выдачи универсальных электронных карт (МППВ УЭК).

В соответствии с достигнутыми договоренностями ООО «РК-ТЕЛЕКОМ» готово приступить к производству мобильных пунктов приема заявлений и последующей выдаче универсальных электронных карт. Ожидается, что сотрудничество ОАО «УЭК» и ООО «РК-ТЕЛЕКОМ» приведет к повышению качества обслуживания граждан Российской Федерации, проживающих в отдаленных, малонаселенных или труднодоступных населенных пунктах.

МППВ позволяют:

- осуществлять функции выдачи универсальных электронных карт в малонаселённых и труднодоступных пунктах;

- обслуживать население Российской Федерации с помощью универсальных электронных карт;

- обеспечивать необходимые условия для работы сотрудников в процессе выдачи, учета и обслуживания универсальных электронных карт.

Группа компаний «РК-ТЕЛЕКОМ» работает на рынке информационных технологий и телекоммуникаций с 1998 года, входит в топ-10 крупнейших системных интеграторов России и является членом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Помимо головной компании в Москве «РК-ТЕЛЕКОМ» имеет две дочерние структуры — на Украине и в Казахстане.

 

https://www.uecard.ru/news/446-oao-uec-i-ooo-rk-telecom-dogovorilis-o-sotrudnichestve 

20 августа 2012 Просмотров: 6 968