"Были РЖД ваши - стали таки наши". РЖД - мечты Ж-Д сбываются!

Хорошо известно, что жиды-каббалисты являются дотошными символистами. Их страсть "метить" свою территорию нередко выдает их с потрохами. Так произошло и с Российскими железными дорогами. Это не паранойя. Те кто знаком с жидовской системой символизма сразу видит в новом логотипе РЖД жидовскую руку. Православный Якунин, наверное, и не подозревает под чью он дудку, т.е. шофар, он пляшет.

 

 

Владимир Якунин получил премию Globalisation for the Common Good Initiative ("Инициатива: Глобализация во имя всеобщего блага").

 

4 сентября в Лондоне президенту ОАО "РЖД" - президенту Мирового общественного форума "Диалог цивилизаций" Владимиру Якунину была вручена премия Globalisation for the Common Good Initiative (GCGI - "Инициатива: Глобализация во имя всеобщего блага"). Торжественная церемония вручения состоялась в Корпус Кристи Колледж университета Оксфорда в рамках празднования 10-летней годовщины одноименной инициативы.

 

Владимир Якунин стал первым лауреатом премии Globalisation for the Common Good Initiative. Как отмечается, премия присуждена Владимиру Якунину в знак признания его выдающейся и неустанной работы на благо мира и справедливости и за его самоотверженное служение в оказании помощи в построении лучшего мира.

 

 

Конференции Globalisation for the Common Good Initiative проводятся по всему миру с 2002 года. Участниками их являются самые разные специалисты – ученые, преподаватели, общественные деятели, политологи, предприниматели. Основная задача конференций – посредством диалога культур и обществ вернуть миру всеобщую систему человеческих ценностей, которая приведет мир к гармонии в условиях глобализации.

 

Официальный сайт РЖД

6 сентября 2012 Просмотров: 6 254