Латиняне с иудеями поклоняются единому "богу"

Йом-Кипура и Суккота Папа Бенедикт XVI направил телеграмму Главному раввину Рима Риккардо Ди Сеньи. В своём послании понтифик выражает «сердечные пожелания мира и добра» всей еврейской общине итальянской столицы, «призывая обильные благословения Всемогущего Бога в новом году в надежде, что евреи и христиане, возрастая во взаимном уважении и дружбе, смогут свидетельствовать в мире о ценностях, проистекающих от поклонения Единому Богу», - торжественно вещает «Радио Ватикана».

 В Евангелии  содержатся известные слова Господа Иисуса, адресованные иудеям: «Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего» (Ин. 8, 44). А папа римский уже открыто заявляет о некоем общем с ними боге.  И тогда становится понятной вся лживая политика «христианского» Ватикана по отношению к Православной Церкви. Замаскированная добрыми намерениями в мирное время (как сейчас), она раскрывается во всей своей открытой диавольской и человеконенавистической сущности во времена междоусобиц и войн. Вся история пронизана этими примерами – от времен св. Александра Невского до бомбежек Сербии, осуществляемых по одобрению Ватикана.

 Римская "церковь"  уже и не скрывает, КТО у нее бог, уже в который раз подтверждая слова святителя Филарета Московского: «Папство подобно плоду, чья кора (оболочка) христианской церковности, унаследованной с древности, постепенно распадается, чтобы открыть его антихристианскую сердцевину».

24 сентября 2012 Просмотров: 5 875