Муниципалитет Тель-Авива готов к эвакуации жителей

После того как невероятные потоки воды затопили шоссейные и железнодорожные магистрали в районе Большого Тель-Аива, мэрия города приготовила несколько общественных зданий для приема эвакуированных жителей затопленных кварталов. 
Вышедшие из берегов реки Аялон и Яркон залили водой такие кварталы, как Едидия, Эзра и Аргазим на юге города, а также улицы Усышкина и Бней Дан на севере.
 
Муниципалитет сообщает, что "мэрия ведет активную подготовку к борьбе со стихией. Все готово к быстрому и эффективному обслуживанию жителей пострадавших кварталов. Помощь последует каждому человеку, который пострадал во время наводнения". 
На юге города открыт центр муниципальной помощи в Неве Элиезер на ул. Шешет ха-ямим 6 и в общинном центре "Бейт-Барбур", ул. Хагана 135. На севере города: в Общинном центре в Бейт-Франкфурт, ул. Кицис 23, в Общинном центре "Магид" на Сдерот Нордау 63. 
Отмечается, что в случае необходимости работники муниципалитета обеспечат транспортировкой всех нуждающихся. Развозка будет отходить от школы "Амиель РАМБАМ", на ул. Лехи, 46, сообщает Ynet.
8 января 2013 Просмотров: 4 088