Сгнившие династии. Принц Владимир Карагеоргиевич Сербский целует руку папе римскому. (ВИДЕО)

"Я являюсь старшим из живых потомков династии Его королевского величества князя Андрея. Мой отец был младшим из трёх сыновей Его величества короля Югославии Александра Первого.

 

Моей матерью была Её королевское величество княгиня Кира Мелите Лейнингская из Германии, а её мать принадлежала к русскому императорскому дому Романовых. 

 

Год  моего рождения - 1964. У меня есть старшая сестра и младший брат, а также сводная сестра от первого брака отца. Мы с отцом потеряли моего сводного брата в результате страшной автокатастрофы в 1994 году.

 

Я женат на ЕКВ принцессе Бригитте. У нас нет детей. У меня собственное дело, я провожу время в Сербии, Великобритании и Германии и путешествую в другие страны.

 

Так как оба родителя бабушки были сестрами и дочерьми второго сына королевы Великобритании Виктории, я рад что стою в ряду претендентов на британский престол с обеих сторон.

 

В данный момент я занимаю 106 место в этом списке, 8 место в списке наследников на сербский престол, а совсем недавно меня оповестили о том, что мог бы быть на 3 месте в списке наследников русского императорского престола."


22 января 2013 Просмотров: 5 773