В мире появляются новые болезни

В последнее время в странах третьего мира, стали всё чаще замечать инциденты болезней, с ранее не виданными симптомами. Так, в странах Ближнего Востока, медики стали замечать виды болезни с новыми вирусами, которые чаще всего являются летальными для носителя. Больше всего этот вирус замечен в Иордании, Египте и ОАЭ.

 

Сама Всемирная организация здравоохранения заявляет: - «На сегодняшний день, большинство опасных вирусов мутируют, и к сожалению, мы не знаем как с ними бороться. Для каждого такого нового вируса приходится заново находить и разрабатывать средства. К примеру, одни из таких вирусов – это так званные коронавирусы. Под микроскопом, они выглядят шароподобно и окружены «короной». Один из таких известных вирусов - H1N1, который вызвал эпидемию пневмонии и птичьего гриппа. »

К сожалению, сейчас появляются абсолютно новые коронавирусы, лечение которых, пока не известно медикам, но они заявляют, что прикладывают массу усилий, дабы найти варианты. Так, у нового вируса, помимо простых симптомов, появляется удушье, и болезнь атакует сами легкие.

 

https://wlna.info/world/46892-v-mire-poyavlyayutsya-novye-bolezni.html

30 января 2013 Просмотров: 6 874