ОБЪЯВЛЕНИЕ. У ПОСЛЕДНЕЙ ЧЕРТЫ. СОБИРАЙСЯ НАРОД ПРАВОСЛАВНЫЙ НА ПОСЛЕДНИЙ БОЙ!

Дорогие отцы, братья и сестры!

 

Все мы скорбим, понимая, что священноначалие РПЦ МП слепо и глухо к просьбам, мольбам и требованиям паствы Божьей. Наша церковь, Отечество и  народ Божий, стоят на краю адской пропасти. И некому нас защитить. К нам относятся как стаду безмолвных и безправных баранов, удел которых, по мнению священноначалия, молча и безпрекословно исполнять его указания. 

 

Но мы, воины Христовы, и должны до конца стоять в истине и на защите её. Наш Главнокомандующий - Сам Господь Иисус Христос! И если с нами Бог, то кто против нас?!

 

Обращаемся ко всем неравнодушным и мужественным отцам, братьям и сестрам с просьбой приехать, прийти 2-го февраля к 8-ми часам утра к Храму Христа Спасителя, в котором будет проводиться Архиерейский Собор РПЦ МП. Как и ранее, скорее всего, перед началом работы собора, в ХХС в 8 утра будет совершено богослужение, на котором будут присутствовать все архиереи РПЦ МП.

 

Мы должны и обязаны сделать последнюю попытку вразумить архипастырей, чтобы они, когда будут принимать официальный документ о позиции РПЦ по всему комплексу проблем, связанных с электронной идентификацией личности, проявили духовную трезвость, мужество и верность Христу, а не антихристу.

 

Братья и сестры!

 

Приносите с собой иконы, хоругви, печатные материалы, в которых высказывается крайняя опасность принятия цифровых имен, начертаний и их электронных носителей. Не стесняйтесь обращаться к архиереям с просьбами и даже требованиями о внесении ими в этот церковный документ предупреждения православной пастве о духовной опасности и греховности принятия имен и эл.документов антихриста.


Всечестные отцы! Приходите сами и приводите свою паству. Вы - пастыри и именно вы, прежде всего, должны стоять на страже стада Божьего, чтобы диавол и его слуги не расхитили и не погубили овец Божьих.

 

ВСТРЕЧАЕМСЯ 2-ГО ФЕВРАЛЯ В 8 ЧАСОВ УТРА У ХРАМА ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ !

 

Помоги нам Господи! Аминь


 

Братья и сестры!


В связи с проведением Архиерейского Собора РПЦ МП с 2 по 5 февраля 2013г. предлагаются телеграммы от имени мирян РПЦ МП на имя членов Архиерейского Собора РПЦ МП по адресу места проведения Архиерейского собора (в здании Храма Христа Спасителя, г. Москвы) о поддержке Форума – совещания духовенства и мирян г. Москвы, Московской области и др. Епархий России, а также мирян РПЦ МП Украины и Белоруссии, прошедшего 26 января 2013г. в кинотеатре Космос, а также о религиозном значении отказа верующих от УЭК и цифровых идентификаторов.

 

ТЕЛЕГРАММЫ

 

119019, Москва, ул. Волхонка, д. 15

Членам Архиерейского Собора РПЦ МП

 

1. ТЕЛЕГРАММА


Текст телеграммы мирянина РПЦ МП на имя членов Архиерейского Собора РПЦ МП по адресу: Москва, ул. Волхонка, д.15 о поддержке Форума – совещания духовенства и мирян г. Москвы и Московской области и др. Епархий России, а также мирян РПЦ МП Украины и Белоруссии, прошедшего 26 января 2013г. в кинотеатре Космос


Поддерживаю Московское совещание клириков и мирян РПЦ МП 26 января 2013г. против УЭК

 

Мирянин РПЦ МП ___________(_____________)   проживающий по адресу: ___________________    «___»__________________2013 г.

 

2. ТЕЛЕГРАММА


Текст телеграммы мирянина РПЦ МП на имя членов Архиерейского Собора РПЦ МП по адресу: Москва, ул. Волхонка, д.15 о религиозном значении отказа верующих от УЭК и цифровых идентификаторов.

 

Прошу Архиерейский Собор поддержать верующих на религиозную мотивацию при отказе от УЭК и номеров.

 

Мирянин РПЦ МП ___________(_____________)   проживающий по адресу: ___________________    «___»__________________2013 г.

 

 

Примечание: телеграммы могут направляться как индивидуально, так и коллективно из всех Епархий РПЦ МП. Телеграммы могут направляться не только от мирян РПЦ МП, но и от монашествующих, священнослужителей и других служителей Русской Православной Церкви. Верующие своих Епархий могут направлять телеграммы по адресу места проведения Архиерейского Собора непосредственно своим правящим Архиереям или группе Архипастырей РПЦ МП.

30 января 2013 Просмотров: 14 066