Пурим. Улицы Тель-Авива оккупировали полчища зомби (ВИДЕО)

Улицы города оккупировали полчища зомби. Выглядели "живые мертвецы" ужасающе.

 

Кошмар на бульваре Ротшильда: центр Тель-Авива захватили зомби. Тысячи, судя по гриму, уже не людей, о такой массовке мечтает любой режиссер, снимающий очень. Человек, кажется, только что переживший атомный взрыв, из последних сил ковыляет вслед за оборотнями и ведьмами. Скорее смешными, чем страшными. Такова традиция: Пурим - праздник пиршества и веселья в честь спасения персидских евреев всегда отмечают шумно и с размахом.

 

Судя по настрою врачей, операция прошла не очень удачно. Непросто пришлось и водителям, опрометчиво свернувшим на улицы оживших мертвецов.

 

Сейчас движение на одной из центральных улиц Тель-Авива полностью блокировано. Зомби вышли за пределы отведенной им аллеи и бросаются на проезжающие автомобили.

 

Реакция автолюбителей и пассажиров спокойная, никто из них сегодня не торопится домой. Когда еще увидишь такое представление прямо на улице? К смельчаку, дерзнувшему напасть на упыря, сразу же тянутся чьи-то руки, а напротив вампир целует жертву: даже зомби не может жить без любви.

 

Американские горки и диджей-человек-паук. Продолжение праздничного карнавала: при дневном свете зомби уступают место военным с пластмассовыми винтовками и добрым гоблинам. Идеальное день, чтобы познакомиться с девушкой в платье из перьев страуса.

 

В этой пестрой толпе даже принца найти проще простого. Стоит лишь внимательнее присмотреться к прохожим. Ведь Пурим - это праздник, когда каждый может стать немножко другим, оставшись собой.

 


Георгий Олисашвили

https://www.1tv.ru/news/other/227142

1 марта 2013 Просмотров: 9 993