Украина хочет готовить наемников

Старая русская пословица гласит — «Кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую». И мы похоже блестяще доказываем эту простую истину. Мир нуждается в пушечном мясе. Мы дадим его! Лишь бы добиться вожделенной цели — стать европейцами!

 

21 марта стало известно о том, что Украина хочет обучать международных полицейских на базе специальный миротворческого центра Национальной академии внутренних дел Украины. Соответствующая заявка была подана в штаб-квартиру ООН. В данное время эксперты ООН оценивают (для пущей важности) предложение украинской стороны. Так что скоро мы будем проводить обучение иностранных миротворцев на своей базе. Представитель МВД Украины в ООН Виталий Касап рассказал, что у украинского центра большие возможности.


Президент Украины Виктор Янукович также расширил спектр миротворческих операций, в которых могут участвовать украинские военные.  Так в соответствии с новыми изменениями, Вооруженные силы Украины теперь могут урегулировать кризисы, бороться с международным терроризмом и пиратством, проводить эвакуации населения из зоны конфликта и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. Что-ж, нужно быть уже полноценной страной третьего мира, обслугой у высших каст, к чему и ведет нас наше правительство.

22 марта 2013 Просмотров: 5 651