Содомиты вновь провоцируют людей. В Киеве анонсировали гей-парад

Представители секс-меньшинств намерены провести масштабный парад в Киеве. Соответствующее уведомление, как пишет DELFI.ua, поступило в адрес городской администрации. Акция запланирована на 25 мая. Участники шествия намерены пройти по Крещатику (от улицы Богдана Хмельницкого до улицы Прорезной).

Данная акция, как сказано в сообщении, призвана поднять проблему неравенства и дискриминации сексуальных меньшинств в украинском обществе. Сколько именно человек планируют участвовать в гей-параде, не сообщается. Неизвестны также имена его организаторов.

Ряд общественных организаций уже выступили против данного мероприятия. В частности, объединение «Трезвый Киев» анонсировало на 25 мая митинг «в защиту традиционных ценностей» с заявленным количеством участников в 25 тысяч человек. Акция, как следует из уведомления, будет проводиться на Крещатике с 9 утра до 23 часов.

Напомним, что в мае 2012 года в Киеве также планировалось организовать гей-парад, однако мероприятие впоследствии решено было отменить «в целях безопасности его участников».

Источник: Лента.ру.

25 апреля 2013 Просмотров: 4 452