ОБЪЯВЛЕНИЕ! Киевский Крестный ход

Киевский Крестный ход, Объявление

 

Возлюбленные о Христе братья и сестры!

 

В четверг, 13 июня 2013 г.  (по н.с.) в Праздник Славного Вознесения Господня в Киеве, Матери городов русских, по милости Божией состоится Крестный ход в честь Славного Вознесения Христова, в почитание искупительного подвига Царской Семьи за клятвопреступление русского народа и в память невинно убиенного Великого Князя Михаила Александровича, брата Святого Царя нашего Николая Александровича.

 

Праздник Благодатного Вознесения Христова тесным образом связан с искупительным подвигом Царской Семьи. Начало подвига ознаменовалось явлением 2 (15) марта 1917 г. в Свято-Вознесенской Церкви села Коломенское Иконы Пресвятой Богородицы Державной. На следующий день – 3 (16) марта 1917 года – в письме Царю Николаю Александровичу Государыня Императрица Александра Феодоровна написала пророческие слова об искупительном подвиге Царской Семьи за клятвопреступление русского народа: «Клянусь жизнью, мы увидим тебя снова на твоем Престоле, вознесенным …»

 

В 1918 году 31 мая (13 июня по н.с.) в Праздник Вознесения Христова под Пермью был убит Великий Князь Михаил Александрович, брат Святого Царя нашего Николая II.

 

Через месяц с небольшим 4 (17) июля 1918 года Святые Царственные Великомученики погибли в городе Екатеринбурге в том крыле дома Ипатьева, которое располагалось на месте бывшей Свято-Вознесенской Церкви. Рядом с домом находились Вознесенский переулок и Вознесенский проспект. А вся местность вокруг носила название Вознесенской горки.

 

Крестный ход с помощью Божией посетит Царские места города Киева.

 

Начало Крестного хода – около 12 часов от Свято-Успенского Собора Киево-Печерской Лавры.

 

Приглашаем всех православных христиан на покаянный Крестный ход.

                    

Союз Православных братств,

Всеукраинское православное братство святого

Архистратига Божиего Михаила

 

Для справок по вопросам Крестного хода обращайтесь по тел.:

050-46-20-361; 095-314-63-76; 098-49-48-119

10 июня 2013 Просмотров: 9 105