Беснование. Политик признался в сексуальной связи с инопланетянкой. (из архива)

Беснование человечества дошло уже до такой степени, что такие факты воспринимаются спокойно и без настороженности. Понятно же, что все эти связи и контакты с т.н. инопланетянами - это беснование. Бесы обманывают людей, которые хотят обманываться. Без Христа только в лапы антихриста! Господи помилуй!
 
Член Лейбористской партии Великобритании, представитель городского совета Уитби Саймон Паркс признался в том, что у него есть ребенок от инопланетянки. По словам 53-летнего политика, его ребенка зовут Зарка, а его матерью является некто, кого он назвал Королевой-кошкой.

Политик-лейборист Саймон Паркс, член городского совета Уитби, признался журналистам в связях с инопланетянкой. Он рассказал, что регулярно занимается любовью с некой Королевой-кошкой. В результате интимной связи у него якобы родилось дитя по имени Зарка.

Паркс пояснил, что личные встречи между ним и Королевой-кошкой происходят около четырех раз в год. "Когда приходит время, мы держимся за руки. Я говорю, что готов, и мы, точно не знаю, как именно, переносимся на орбиту", — уточнил политик. При этом он не сообщил никаких подробностей, касающихся даты рождения, внешности или хотя бы пола Зарки.

По словам лейбориста, сексуальными отношениями с инопланетянкой не слишком довольна его земная супруга, с которой он растит трех человеческих детей. "Моя жена, узнав об этом, расстроилась. Это спровоцировало пару проблем, но не в отношениях, поэтому я не думаю, что последствия будут серьезными", — сказал он.

Паркс отметил, что его настоящая мать тоже на самом деле является представительницей внеземной цивилизации. Он впервые увидел ее в шесть месяцев. Согласно его воспоминаниям, почти 3-метровая женщина с зелеными пальцами, похожими на палки, потянулась к нему и передала сообщение в мозг по зрительному нерву: "Я твоя настоящая мать, я важнее другой твоей матери".

С точки зрения политика, он получает от инопланетян больше полезной информации, чем от землян. При этом Паркс подчеркнул, что подобное общение никак не сказывается на качестве его работы. "Это мое личное дело. Всем интереснее, как я займусь ремонтом протекающей крыши или устраню выбоины на дороге. Никто не хочет слушать про пришельцев", — пожаловался член горсовета.

Он также добавил, что в похожей ситуации находятся многие другие люди, однако они просто боятся признаться в этом окружающим. Паркс выразил уверенность в том, что не является сумасшедшим, да и знакомые считают его адекватным человеком.
25 июля 2015 Просмотров: 7 494