Два письма. Партизанскими тропами

Письмо 1

Сегодня активно обсуждается новость о «приморских партизанах». В большинстве своем это еще совсем молодые ребята. Все знакомы и дружат с детства. Сухорада и Сладких занимались борьбой в местном спортивном клубе «Патриот». Сильные и волевые парни. Такими страна когда-то гордилась, а теперь они становятся на путь вооруженной борьбы со своим же государством.

В чем тут причина? А причину описал отец одного из партизан. Из людей в нашей стране усиленно стараются сделать рабов. Милиция, по словам жителей активно пытает подозреваемых, прокуратура ее покрывает. Преступные группировки мигрантов подминают под себя бизнес и третируют граждан, просто покупая власть в лице чиновников. Старшее поколение терпит и спивается, терпит и вымирает бешеными темпами. А ребята смотрят и злятся. Злятся на всех. Независимых оппозиционных партий и движений в районе нет. Возможностей выразить свой протест легально тоже. Да даже если бы и были, то в условиях псевдодемократии и всеобщего «одобрямса» СМИ - они не эффективны.

alt

Что делать? Пусть каждый ответит на этот вопрос для себя сам. Лично я не берусь судить ребят. Мне просто жалко лучших людей нации. Именно такие ребята во все века строили и защищали отчизну. А сегодня они воюют со своим государством. Может пора спросить власть как мы дошли до жизни такой? Вот только кому спрашивать, если молодежь по всей стране за протест против несправедливости отправляют по тюрьмам (вспомним хоть русскую статью 282). Хотел написать Слава Руси, вот только что-то рука не поднялась. Грустно все это.

 

 

Письмо 2

 

 

Зачем нужно вступать в партии и прочие объединения русских националистов? Казалось бы, эти объединения малочисленны, зачастую малоэффективны и просто бедны. На самом деле все очень просто: Русскому движению как воздух нужна мощная инфраструктура, не кучки героев, но спаянные идеей и братством ряды соратников, организации способные переформатировать общество под себя.

 

Мы должны научиться, наконец, ценить и свою жизнь и себя, помнить, что русские активисты не пушечное мясо, но подлинная национальная аристократия. Надо понимать, что мы не лучше других от того, что мы русские, но долг наш, перед памятью великих предков, стать лучшими. Осознание этого даст нам возможность планировать саму свою жизнь как борьбу с системой. Карьера, образование и спортивные успехи все это в конечном итоге наше оружие в борьбе. Крепкая семья и надежные товарищи по русскому движению - надежный тыл. Каждый двор и город - поле боя за будущее, которое у нас хотят украсть.

 

Мы должны осознать, что в разовых действиях пусть даже и благородных нет смысла. Лишь системность и кропотливая работа приведут к успеху. Не стоит сразу замахиваться на все, сначала нужно вырвать не много, потом еще и еще. В результате мы все равно возьмем максимум возможного и даже больше. Следует помнить, что группа людей всегда по факту сильнее одиночки, а группа сплоченных соратников уверенных друг в друге, по сравнению с обывателем, почти всемогуща.

 

Стоит признать, что обстановка в стране объективно будет ухудшаться, давление на русских будет расти. Не стоит думать, что победа придет завтра. Это сегодня почти не реально. Готовьтесь к бандам иммигрантов на своих улицах и новым этническим чисткам против русских на Северном Кавказе. Подумайте, что вы в одиночку сможете противопоставить агрессивной преступной группировке иммигрантов, поддерживаемой богатой и хорошо организованной диаспорой. Вместе с товарищами в своем городе и по всей стране у вас уже есть шанс. Так же участие в русской организации должно стать для каждого ее участника некоей гарантией на случай жизненных неурядиц. Важно быть всегда готовым придти на выручку своим братьям и не сомневаться в них. В любом случае надо помнить, что «Свой своему, по неволе брат». Слава Руси!

 

Алексей Котов. Нижегородская область

18 июня 2010 Просмотров: 4 686