В антихристово воинство? Генеральный секретарь НАТО заявляет, что Украина и Грузия станут членами альянса

 

Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен заявляет, что Украина и Грузия станут членами альянса  после того, как будут выполнены необходимые условия, пишет "радио Свобода".

 


«Хочу подчеркнуть, что наша позиция не изменилась в вопросе Грузии и Украины. Позвольте напомнить, что в 2008 году мы уже решили, что Грузия и Украина станут членами НАТО. Мы решили это в 2008 году и это решение еще действует. Они станут членами НАТО, конечно, если будут отвечать необходимым критериям и желать присоединиться к альянсу», - заявил Расмуссен после заседания Совета Россия-НАТО на уровне министров обороны.

Руководство Украины рассчитывает в ноябре на саммите «Восточного партнерства» подписать с Евросоюзом соглашение об ассоциации. Относительно сотрудничества с НАТО, то Украина, по закону 2010 года, имеет внеблоковый статус. Государство и альянс сотрудничают на уровне отдельных программ (по материалам novosti.dn.ua/ /1/).

 

 

 

p.s. Хорошо бы украинской власти и оппозиции, которые совместно тянут Украину в антихристову Европу, поголовно принявшую ID-номера в стандарте EAN-13 или 666 - "имя зверя" вместо имени христианского и одновременно печать антихриста в электронном виде /3/, вспомнить слова Св.Апостола Павла (Гал. 6;7-8):

 


 

"Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет : Сеющий в плоть свою от плоти пожнет тление, а сеющий в дух от духа пожнет жизнь вечную."

 

 

 

Украина разваливающая Святую Русь, "пожнет тление". По словам преп. Лаврентия Черниговского, она будет наказана Богом за разъединение Святой Руси и погибнет /2/.

 


 

р.Б.Александр

 

 

 

1. https://novosti.dn.ua/details/211917/


 

2. УКРАИНА - ОСТАНОВИСЬ! Преп. Лаврентий Черниговский: "Украина погибнет, если отделится от России" https://3rm.info/38692-prepodobnyy-lavrentiy-chernigovskiy-ukraina-pogibnet-esli-otdelitsya-ot-rossii.html


 

3. Всеукраинский электронный реестр пациентов – сначала печать антихриста, потом медпомощь https://3rm.info/38942-vseukrainskiy-elektronnyy-reestr-pacientov-snachala-pechat-antihrista-potom-medpomosch.html

24 октября 2013 Просмотров: 4 288