Ювенальный фашизм наступает

Тревожные звоночки начинают поступать из провинциальных городов нашей необъятной Родины. Некоторое время назад в адрес координатора уфимской ячейки НОД поступило сообщение от некой Татьяны Кирсановой, которая утверждает о том, что ювенальная юстиция в ее регионе набирает обороты. Судя по содержанию, ювенальщики решили собрать все необходимые данные для будущих облав. Прилагаю текст ее сообщения:


Татьяна Кирсанова
о Центре общественной безопасности


Дмитрий, здравствуйте!


Хотела поделиться с Вами и движением НОД информацией.


Недавно в детсаду №219 прошло очередное общее родительское собрание, на котором я присутствовала. К нам приходила представитель «Центра общественной безопасности». На мои наводящие вопросы: «Вы — ювенальная юстиция?», растерянная моим напором представитель ответила: «Нет, мы не имеем право отбирать детей, мы ТОЛЬКО БУДЕМ СОСТАВЛЯТЬ СПИСКИ»... Опять оккупанты побеждают, под шумок обделывают свои дела. Зря мы на митинги ходили, устраивали одиночные пикеты против Ю.Ю.!!! Она уже у нас, в Уфе, на пороге...
 
Дома поискала информацию про этот Центр. Волосы встали дыбом... На содержание ЦОБ из бюджета Уфы выделено 168 млн. руб!!!! (для сравнения на дорожный фонд выделено 128 млн.). Зарплата в этом государственном унитарном Центре 16-20 тысяч рублей!!!!


На официальном портале госзакупок ЦОБ объявил аукцион на покупку бронированного автомобиля (?) стоимостью 9,7 млн. руб.


Не сложно догадаться, что на ведомство, занимающееся « соблюдением правил благоустройства, санитарных норм, защитой дворов от автохлама» столько денег бы не дали. Но вот появляется строчка «помощь инспекторам по делам несовершеннолетних, органам опеки, лекции школьникам об опасностях наркотиков и педофилов» — и всё становится ясно.


Ювенальная юстиция и секспросвет в одном флаконе! И как на лекции Ирина Медведева предупреждала, они прячутся за хорошие слова и лозунги.


P.S. В своей группе с воспитателями я изобличительную лекцию провела, теперь готовлю материалы для общения с заведующей садиком.


Буду очень благодарна за содействие в распространении информации по г.Уфа. И, в дальнейшем, включении этой темы в программу митингов.


Спасибо!


С уважением, Татьяна


5 декабря 2013 года в Уфу приезжала глава Центра демографических исследований И.Я.Медведева. Ирина Яковлевна в ходе выступления рассказала присутствующим о низкой эффективности закона «Димы Яковлева». Дело в том, что данный законопроект запрещает экспорт детей в США, но не ограничивает усыновление российских детей семьями из других стран «цивилизованного мира». Таким образом, вывоз детей в Америку осуществляется через третьи государства. В качестве примера транзитной страны Медведева назвала Испанию.

Напомню, уважаемым читателям, что экспорт детей из России — это бизнес, ежегодный доход от которого оценивается по самым скромным оценкам в 1,5 млрд. долларов. Просим всех читателей донести эту информацию до друзей и близких, воспитывающих несовершеннолетних граждан РФ.

Источник: https://edenisov.ru

8 января 2014 Просмотров: 6 089