ВСЕ ЕВРЕЙСКИЕ ОБЩИНЫ, ОРГАНИЗАЦИИ УКРАИНЫ И ЕВРОПЫ ОБЪЯВИЛИ ВОЙНУ РУССКОМУ МИРУ! (ВИДЕО, максимальный репост)

 

Губернатор Коломойский, имеющий гражданство Украины и Израиля, установил награду за поимку "российских диверсантов": 10 000 у.е за каждого. Несомненно, что сейчас начнется массовое похищение русских людей, которых под пытками заставять признать себя российскими шпионами и диверсантами.

 

А платит за этот безпредел сам КОЛОМОЙСКИЙ - ПРЕЗИДЕНТ Всеукраинского союза еврейских общественных организаций «Объединенная еврейская община Украины», ПРЕЗИДЕНТ Европейского Совета Еврейских Общин, ПРЕЗИДЕНТ Европейского Еврейского Союза! Таким образом в лице этого еврея - ВСЕ еврейские организации Украины и Европы объявили войну всему русскому миру!..

 

Если все украинские и международные еврейские организации в срочном порядке не осудят деятельность СВОЕГО ПРЕЗИДЕНТА КОЛОМОЙСКОГО и не исключат его из своих рядов, то русские люди, где бы они не находились, абсолютно обоснованно, будут считать, что международное еврейство объявило войну русскому миру! (со всеми вытекающимси последствиями)


Если они этого не сделают, то потом пусть не пеняют на возросшие антисемитские настроения на русской земле, т.к. сами еврейские организации будут в этом виновны!


Прежде всего протест должны выразить сами евреи, а уже потом русские, т.к. последствия этой провокационной деятельности руководителя международных еврейских организаций, коснется, в первую очередь, именно их.


Также необходимо проведение пикетов, митингов у Посольств Израиля и около офисов еврейских центров и организаций с требованием либо заставить Коломойского прекратить провокационную деятельность, либо лишить его всех руководящих постов в еврейских организациях. Пикетировать можно любые еврейские организации, в любых странах, т.к. все они тесно взаимосвязанны друг с другом.


P.S. Дорогие соотечественники! Просим максимально распространить это заявление по интернету. Это поможет спасти многих русских людей не только юго-востока, но и по всей Украине.


 

Коломойский установил награду за поимку российских диверсантов: 10 000 у.е за каждого


Заместитель губернатора Днепропетровской области Борис Филатов предложил новые методы борьбы с террористами.

 

Об этом он написал в своем Фейсбуке, передает Цензор.НЕТ.

 

Он отметил: Первые подразделения спецбатальона "Днепр" сформированы и готовы к выполнению боевых задач. Блокпосты установлены".

 

Филатов продолжил: "Я много думал о событиях в Донецке и Луганске. Вывод один - это революция бедности. Мятеж уставших, отчаявшихся и неуслышанных властью людей. Клика Януковича, погрузившая наших сограждан в пучину безысходности, сегодня провоцирует их на сепаратизм, раздавая деньги, украденные у людей и обещая будущее в составе соседнего недружественного государства".

 

Он обратился к жителям Донбасса: "Наши русскоязычные братья с Донбасса. Запутавшиеся. Потерявшие ориентиры. Купившиеся на сладкие посулы негодяев. У нас есть предложение. За каждый возвращенный ствол - выплачивается вознаграждение за автомат 1000 долларов США, пулемет - 1500 долларов США, гранатомет - 2000 долларов США.

 

За каждого переданного "зеленого человечка", он же наемник, ступивший на нашу общую землю и пытающийся столкнуть нас в братоубийственной войне - вознаграждение 10 000 долларов США. За каждое освобожденное здание, переданной МЕСТНОЙ власти и под охрану спецроты "Донбасс" батальона "Днепр" - вознаграждение 200 000 долларов США ( причем у территориальной громады остается свободное право доступа в любой момент )

 

Все подробности, места передачи денег, контактные телефоны завтра в специальном сообщении Штаба Национальной Защиты".

 

Деньги за СЕПАРАТИСТА!

 

 

Заявление командующего Днепр-1 Березы Юрия

 

18 апреля 2014 Просмотров: 22 405