Бесславные ублюдки. Аваков устроил пьяный дебош в аэропорту Франкфурта

По сообщению УНН, в аэропорту Франкфурта в состоянии сильного алкогольного или наркотического опьянения был задержан так называемый "министр МВД" Украины. Аваков угрожал сотрудникам аэропорта и немецкой полиции. Вёл себя дерзко и вызывающе. Кидался на людей. В какой-то момент начал кататься по полу и громко орать. Некоторые сотрудники аэропорта его узнали, поэтому он не был доставлен в полицию.

По согласованию с МИД Германии Арсена Авакова всё же сопроводили в самолёт. Обычно в таких случаях, чтобы не подвергать жизни людей опасности, немецкая полиция не допускает пассажиров в неадекватном состоянии на борт самолёта. Но в данном случае сделали исключение, исходя из того, что "Украина является стратегическим партнером Германии". Арсена лишь обыскали на предмет оружия и наркотиков. В состав рейса включили дополнительного охранника, который весь полёт сидел рядом с ним и следил за его состоянием.

Очевидцы, которые летели тем же рейсом, сообщают: «Охрана авиалиний аргументировала свои действия тем, что пассажир, то есть Аваков, судя по внешним признакам, находится в состоянии алкогольного опьянения».

В самолёте, под присмотром охранника, Арсен вёл себя более смирно, но тем не менее не переставал возмущаться тому, что вынужден лететь с "быдлом", а не отдельным рейсом, как "ему полагается". Называл себя при этом "высокопоставленным лицом".

В Киеве отказались комментировать данный инцидент. «Сейчас эти события не комментируются. Все комментарии будут впоследствии размещены на сайте МВД», – сообщила спикер Авакова Наталья Стативко. По мнению экспертов, скорее всего, окружение Арсена объявит о том, что его пытались отравить, с чем и связано данное поведение. Однако немецкий врач, который осмотрел Авакова в аэропорту, констатировал лишь сильнейшую алкогольную интоксикацию на фоне одновременного употребления наркотических веществ.

Напомним, вчера депутат Верховной рады от бывшей Партии регионов Ирина Бережная сообщила, что в парламенте зарегистрировано постановление об отставке А. Авакова.

Андрей Чумаков,
Центральное информационное агентство Новороссии
Novorus.info

1 мая 2014 Просмотров: 6 971